Третий завет
Серия: Третий Завет (#1)
Конец 13 века от Рождества Христова. То, о чем веками мечтали люди, свершилось. Бог обратил взор на нас и готов указать Путь. Путь к Спасению, к богатству, к власти, к невообразимому личному могуществу и даже к построению Рая на Земле. Конечно, не…
Братство Грааля
Серия: Третий Завет (#2)
Легенду о Граале обычно связывают с его поисками рыцарями в Средние века. Но сама легенда гораздо древнее. Насколько? Кто знает?.. Тысячи верующих отправлялись на поиски, надеясь присоединиться к Братству Грааля. Нашел ли его хоть один? Легенда…


Война за мир
Серия: Третий Завет (#3)
Третья книга цикла "Третий Завет". Конец 13-ого века от Рождества Христова. То, о чём веками мечтали люди свершилось — Бог вновь обратил свой пристальный взор на наш мир. Но ликовать рано, ибо сказано: "не мир пришёл Я принести, но меч". И прежде, чем противостоять Злу, находящемуся извне, надлежит победить его внутри себя, а затем — повсюду на Земле.
Третий Завет. Тетралогия
Конец 13 века от Рождества Христова. То, о чем веками мечтали люди, свершилось. Бог обратил взор на нас и готов указать Путь. Путь к Спасению, к богатству, к власти, к невообразимому личному могуществу и даже к построению Рая на Земле. Конечно, не для всех и не сразу, но служи верно, и награды не заставят себя ждать. С нами Бог! Так кто против нас?