Кодекс выживания
Серия: Puzzle (#1)
После падения кометы неподалёку от нашего посёлка, он почти целиком перенёсся в другой мир. Люди обратились в безумных мутантов, но некоторым повезло сохранить рассудок. Я оказался одним из этих «везунчиков» и теперь вынужден выживать в этом хаосе и становиться сильнее. Иначе меня сожрут мутанты или убьют рейдеры. Тут уж как повезёт…
Кодекс выживания 4. Земля
Серия: Puzzle (#4)
Продолжение истории Кодекса. Казалось, что всё закончилось и наладилось. Все те безумства позади и ничего плохого уже не случится. Но это было только начало... Начало действительно глобальной катастрофы.


Кодекс выживания 5. Война
Серия: Puzzle (#5)
Я адаптировался к новым условиям выживания, но это ещё не конец. Мои враги всё это время тоже не спали, а только набирали силы и скоро мы с ними встретимся.
Кодекс выживания 6. Легенда Пазла
Серия: Puzzle (#6)
Всё сложилось не самым удачным образом, но Кодексу не впервой пробиваться через тернии. На этот раз ставки намного выше. Всё или ничего.
"Фантастика 2023-90". Компиляция. Книги 1-27
Год выхода: 2023
Очередной, 90-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ПРОКЛЯТИЕ КАМЕННОГО ОСТРОВА: 1-3. Ирина Аркадьевна Алхимова: Проклятие Каменного острова 4. Ирина Аркадьевна Алхимова: Проклятие каменного острова. Книга 4 5. Ирина Аркадьевна Алхимова: Власть камня ПОСЛАННИК: 1. Иван Булавин: Посланник 2. Иван Булавин: Те, кого нельзя называть КОДЕКС ВЫЖИВАНИЯ...