Страж
Серия: Страж (Иевлев) (#1)
Цивилизации галактики Зевс, познав портаторные перемещения, столкнулись с проблемой дефицита энергии внутри галактики. И потому решили поискать её вне своей галактики. Пространство для поиска было определено. Но не только зевсам оказалась нужна энергия для портаторных перемещений – не меньшую потребность в ней ощущали и цивилизации другой галактики.
Посланник
Серия: Страж (Иевлев) (#2)
Цивилизации галактики Зевс, стоящие перед выбором продолжать исследования по изучению энергетики внутреннего мира в пространстве узла или свернуть их, решают отправить зенна Дакка со свободной миссией в галактику гротов, чтобы он попытался выяснить их планы на эту же часть пространства. Книга является продолжением книги «Страж».


Рубежи
Серия: Страж (Иевлев) (#3)
Его случайно нашли на одной из заброшенных планет космические разведчики. Он не помнил, кто он и как туда попал, но его навыки пилотирования оказались столь высоки, что вскоре он стал одним из лучших капитанов боевого контроллера, задействованного на патрулировании дальних рубежей пространства объединённых цивилизаций. Его информационное поле изобиловало большим количеством чёрных провалов, из которых порой возникали непонятные ему видения… Книга является продолжением книг «Страж» и «Посланник».
Страж. Трилогия
Год выхода: 2022
Цивилизации галактики Зевс, познав портаторные перемещения, столкнулись с проблемой дефицита энергии внутри галактики, для осуществления широкомасштабных портаторных перемещений и потому решили поискать её вне своей галактики. Пространство для поиска было определено. Но не только зевсам оказалась нужна энергия для портаторных перемещений — не меньшую потребность в ней ощущали и цивилизации галактики Этан. Содержание: 1. Страж 2. Посланник 3. Рубежи