Моя космическая станция
Узнав то, что не следовало, капитану корабля пришлось спасаться бегством от Империи. Возвращаться обратно нельзя ни в коем случае — это может подставить под удар весь его род и семью. Герою пришлось провести почти полторы сотни лет в криогенной камере, пока, наконец-то, была найдена пригодная для жизни планета, неподконтрольная ВИСу. Но всё ли так просто, или парня ждёт множество сюрпризов на ней? И как он поступит? Давайте попробуем ответить на вопрос: Почему эту книгу стоит читать: ...
Охота за кристаллами
Продолжение приключений Хиро на планете Земля. Количество вопросов возрастает, а ответов больше не становится. Кто стоит за системой, и какая у них цель? Небольшие отрезки памяти постепенно возвращаются к командиру, но рад ли он этому?


Битва за развитие
Первый, и довольно значимый союз налажен. Количество жителей станции и членов личного отряда Хиро постепенно растет. Все, вроде, идет своим чередом, но… Долго ли еще продлится безмятежное время для инопланетянина? И забудет ли система про своего должника? Как и те, кто не очень рад развитию конкурента…
Мера пресечения
Турнир завершен. Но разрешены ли все конфликты? Альянс, и всё, что с ним связано. Побратим, фамильяры и разбор отношений. Новая механика и запросы системы... Что еще ждёт Хиро и его команду?
Битва Преемников
Преемники определены, как и фавориты. Начинается битва за власть и влияние каждого бога. Расширение территорий, внутренние и внешние интриги, а так же быстро создающиеся, и так же быстро разрушающиеся альянсы. Для Хиро, членов команды и его союзников наступает пора новых испытаний. Справится ли он, или найдет способ всё обернуть в свою пользу?
Битва Преемников 2
Глобальное задание набирает обороты, а настоящие замыслы высших существ постепенно просачиваются и становятся достоянием общественности. Сможет ли Хиро и его команда справиться со всеми навалившимися трудностями, и найти место в новом мире, или...
Моя космическая станция 8
Турнир, а позже и глобальное задание — завершены. Большинство карт раскрыто, как и большая часть тайн. Сможет ли Хиро, и его верные товарищи справиться с неожиданно навалившимися трудностями, и при этом остаться самими собой, не изменившись на фоне всех потрясений? Всё это, и не только, мы узнаем совсем скоро.
Моя Космическая Станция 9. Финал 2
Станет ли последний раскрывшийся блок на памяти Хиро решающим фактором, или же это событие будет нести негативный оттенок? Всё это, и не только, мы узнаем совсем скоро.
Начало
Большая часть событий на Земле... окончены. Игра завершена, далеко не так, как всё планировалось изначально. Появились враги, долгое время действующие из тени. Как Хиро, Верховный Старейшина, сможет выпутаться из них на этот раз? Или всё это лишь начало чего-то большего?