Начало
Большая часть событий на Земле... окончены. Игра завершена, далеко не так, как всё планировалось изначально. Появились враги, долгое время действующие из тени. Как Хиро, Верховный Старейшина, сможет выпутаться из них на этот раз? Или всё это лишь начало чего-то большего?
Моя Космическая Станция 9. Финал 2
Станет ли последний раскрывшийся блок на памяти Хиро решающим фактором, или же это событие будет нести негативный оттенок? Всё это, и не только, мы узнаем совсем скоро.


Моя космическая станция 8
Турнир, а позже и глобальное задание — завершены. Большинство карт раскрыто, как и большая часть тайн. Сможет ли Хиро, и его верные товарищи справиться с неожиданно навалившимися трудностями, и при этом остаться самими собой, не изменившись на фоне всех потрясений? Всё это, и не только, мы узнаем совсем скоро.
Битва Преемников 2
Глобальное задание набирает обороты, а настоящие замыслы высших существ постепенно просачиваются и становятся достоянием общественности. Сможет ли Хиро и его команда справиться со всеми навалившимися трудностями, и найти место в новом мире, или...
Битва Преемников
Преемники определены, как и фавориты. Начинается битва за власть и влияние каждого бога. Расширение территорий, внутренние и внешние интриги, а так же быстро создающиеся, и так же быстро разрушающиеся альянсы. Для Хиро, членов команды и его союзников наступает пора новых испытаний. Справится ли он, или найдет способ всё обернуть в свою пользу?
Мера пресечения
Турнир завершен. Но разрешены ли все конфликты? Альянс, и всё, что с ним связано. Побратим, фамильяры и разбор отношений. Новая механика и запросы системы... Что еще ждёт Хиро и его команду?
Охота за кристаллами
Продолжение приключений Хиро на планете Земля. Количество вопросов возрастает, а ответов больше не становится. Кто стоит за системой, и какая у них цель? Небольшие отрезки памяти постепенно возвращаются к командиру, но рад ли он этому?
Битва за развитие
Первый, и довольно значимый союз налажен. Количество жителей станции и членов личного отряда Хиро постепенно растет. Все, вроде, идет своим чередом, но… Долго ли еще продлится безмятежное время для инопланетянина? И забудет ли система про своего должника? Как и те, кто не очень рад развитию конкурента…
Моя космическая станция
Узнав то, что не следовало, капитану корабля пришлось спасаться бегством от Империи. Возвращаться обратно нельзя ни в коем случае — это может подставить под удар весь его род и семью. Герою пришлось провести почти полторы сотни лет в криогенной камере, пока, наконец-то, была найдена пригодная для жизни планета, неподконтрольная ВИСу. Но всё ли так просто, или парня ждёт множество сюрпризов на ней? И как он поступит? Давайте попробуем ответить на вопрос: Почему эту книгу стоит читать: ...
Атлас Призывателя
Серия: Новая Империя (#1)
Сравнить Великую Российскую Империю можно лишь с качественными, швейцарскими часами. Только даже они, если вытащить один или несколько ключевых винтиков, могут остановить свой ход времени. Так и Империя, всего из-за одного предателя, всю жизнь верой и правдой служившего Роду Рюриковичей, оказалась полностью разбита и со временем осталась лишь в аналогах истории континента. Нового континента, где больше нет власти лишь в одних руках. Всеволод Хранитель Портала, и его старший брат Император Иоанн...
Наследник
Серия: Путь Лидера (#1)
Кланы, Интриги, Магия в мире боевых искусств, и человек всю жизнь проведший на войне, чтобы в конце быть преданным своими же товарищами. Судьба дала ему второй шанс. Какую стезю он выберет: жить на полную катушку или прятаться как крыса в норе? Об этом мы узнаем совсем скоро.
Выход есть всегда!
Я конечно многое повидал за всю свою жизнь, причём не сильно то и длинную, но такого даже я не ожидал. Меня вели на казнь, путём выброса в открытый космос около одной из чёрных дыр. И вот, когда у меня уже не было никакой надежды и я почти смирился со смертью… Меня засосало в неё. И я оказался… А кто его знает где я оказался. Это нам и предстоит выяснить. Так… Стоп…А почему всё такое большое и до земли всего маленькое расстояние от моих глаз? Да и ноги какие-то зеленые… Стоп, что???...
Жить, Любой ценой!
Серия: Любой ценой! (#1)
Довольно круто было представлять себя в роли главного героя во время Апокалипсиса, в мечтах представляя себя с катаной на плече, рубящим зомби и всех остальных справа налево. НО реальность оказалась не настолько сказочной и прекрасной. Где-то что-то потеряв, что-то нашел. Сможешь ли ты остаться самим собой в этом новом, безумном мире? Сможешь ли ты сберечь человечность до самого конца? Или тебя поглотит этот хаос. Всё это, как и многое другое ты сможешь узнать только в конце пути. А он обещает...