Другой мир
Год выхода: 2021
Продолжение истории Темной Эльфийки. Она с Любимым попадает в другой мир и начинают жизнь почти с нуля. Мир в упадке некроманты все больше захватывают власть. но остались еще несколько городов Эльфов гномов и Людей которые сопротивляются захватчикам. Нашим героем предстоит вырасти, найти друзей и вместе дать отпор врагу.
Поиски духа
Год выхода: 2021
Ую Элси с любимым и другом проходят портал. Попадая в новый мир, в котором помнят предыдущего носителя силы. Наших героев снова ждут битвы испытания и новые сложности. Арка разрушена, дух сбежал, надо найти и вернуть его назад и доказать миру, что ты не так плох, как все думают.


Пепельный мир
Год выхода: 2021
Наша героиня с друзьями попадут в почти умирающий мир, они в этот раз будут не одиноки, приведя с собой целую армию. Многие захотят помочь в освобождении мира от гнета некромантов. Им предстоит найти кого-то близкого среди разрухи, потерять себя и снова найти друг друга. Содержит нецензурную брань.
Темная эльфийка. Книга 6. Великий космос
Год выхода: 2021
Темная эльфийка, её муж и неожиданно появившаяся дочь попадают в техно-мир, который уже давно вышел в космос. Их ждет много нового и неизведанного. Они столкнутся с многими неудобствами этого мира, но и узнают что-то очень важное. Содержит нецензурную брань.
Дорога к хаосу
Год выхода: 2021
Нашей весёлой компании драконов предстоит сделать еще несколько подвигов до того как они достигнут своей цели путешествия. также им предстоит одно яркое событие. Содержит нецензурную брань.
Поиски осколков. Часть 1
Год выхода: 2021
Осколки рубина разбросаны по всему миру, мало того, их используют все кому не лень, вставляя в разные артефакты. Нашей героине придётся туго, нужно найти каждый, не пропустив ни одного. Потерянная способность не сильно отразится на их жизни, хотя сложности несомненно появятся. Содержит нецензурную брань.
Поиски осколков. Часть 2
Год выхода: 2022
Эта книга как и прошлые продолжения приключений. Их ждут новые друзья, новые знакомства, а так же встреча с прошлым. В этой книге они в плотную столкнутся в врагами побывав у них в гостях. Как этот обернётся для них не известна. Так же секрет её ученицы будет разгадан. Содержит нецензурную брань.
Сфера Мирсеи
Год выхода: 2021
В очередной книге Ую Элси ждут новые заботы, новые друзья и, конечно, приключения. В этот раз они отправятся на юг, у них будет задание от богини. Темной эльфийке придётся ответить за свои поступки и принять нелегкие решения. Нас ждет старый враг, который подготовился заранее. Содержит нецензурную брань.
Новый Дракон
Год выхода: 2022
Ую продолжает задание от богини. В прошлый раз она потеряла одно, но теперь приобретет другое. Задания окажется не таким простым, а желания такими соблазнительными. Им снова предстоят сражения с великанами, путешествие и новый враг. Старый же враг окажется не таким и плохим, как казалось ранее. Содержит нецензурную брань.
Пираты
Год выхода: 2022
В этой книге будет продолжение о стране в центре пустыни. Ую столкнется с множеством врагов. В этот раз наша пестрая компания попадет в город пиратов. Что их там ждет и как Ую будет решать эту нелегкую задачу. Их старый враг не дремлет. Содержит нецензурную брань.
Стражи. Возрождение
Год выхода: 2023
Теперь они обычные люди и живут обычной в кавычках жизнью, похожим местом и временем на наш, даже можно сказать в нашей стране. Что их ждет в мире без магии вопрос. Чего могу сказать от автора: скажу что не смог удержаться и не продолжить писать, причем писать именно про уже этих двух половинок целого.
Стражи. Опасное место
Год выхода: 2023
Книга повествует о продолжение Исследовательской деятельности, наших Героя и Героини Стражей и о том, как их магия вновь стала наполнять их, по мере встреченных ими опасностей. Ведь как говориться, чем труднее человеку, тем быстрее он развивается, это как раз про них. Планы на будущую книгу есть, но только лишь они. Написать продолжение есть, но мыслей по поводу него довольно мало.
Стражи. Новое задание
Год выхода: 2023
Новая книга это новый неизвестный мир с еще не познанными правилами и системой. им предстоит выполнить не простое задание от богинь, к тому же есть условия не соблюдения которых может повлиять на дальнейшую историю. Вас ждет несколько боев, как всегда любовь романтика и в этот раз повседневные приятные двух любящих сердец дела. Планы на будущую книгу это продолжение того самого сложного задания от пары наших главных богинь.
Стражи. Путь к силе
Год выхода: 2023
Книга повествует продолжение их помолвки и приключение в постапокалипстическом мире: на своем новом транспорте, с одной известной им целью. Как говорят цель оправдывает средства. Нет они не идут по головам в том смысле, но в каком-то смысле оно так и есть. Сейчас у них ест задача и время к ее подготовки, и время нужно провести с пользой для себя, и общества вокруг.
Стражи. Корабль в Пустошах
Год выхода: 2024
Наши герои продолжают поиски по открытой и туманной информации. Их ждет еще одно небольшое приключение, а также довольно неприятные и веселые ситуации. Они продолжат делать ту работу, на которую подписались, как это им обернется в будущем — еще не известно. Цель не всегда оправдывает вложенные силы и средства.
Стражи. Дом
Год выхода: 2024
Наши герои снова возвращаются обратно в город, их ждет продолжение учебы и не только. Как всегда по прибытию начинаются некоторые трудности, связанные с их веселым на события путешествием, некоторые высшие органы власти и не только обеспокоены их новой жизнью.