Агентство «ЭКЗОРЦИСТ»: NIGREDO
Я — сын владетельного лорда древней Империи. Казалось, бы, открыты все дороги, делай, что вздумается, наслаждайся жизнью. Но тайна моего рождения вынудила меня избрать иной путь. И чтобы его пройти с честью, я открыл единственное в своем роде частное агентство по борьбе с демонами! Алхимик и чернокнижник из 16 века попадает в 21 век альтернативной реальности, где мир разделен на огромные колониальные державы, которыми правят могущественные потомственные аристократы. Здесь не верят в...
Агентство «ЭКЗОРЦИСТ»: CRYPTIDIS
Кристофер Блаунт продолжает развиваться на уровне "Альбедо", открывая остальные залы Чёрного зиккурата. Его отношения с Глорией по-прежнему сложны, окружающие до сих пор сомневаются в существовании магии и демонов. Тайный Орден продолжает свои интриги. Герой знакомится с лондонским ковеном ведьм. Его ждут новые трудности и новые дела. Особенно учитывая, что он, наконец, решил вплотную заняться контрабандой. К тому же, он обнаруживает, что с миром Зиккурата не всё так просто.


Агентство ’ЭКЗОРЦИСТ’: CITRINITAS
Год выхода: 2023
Кристофер Блаунт продолжает расследование загадочных убийств в Доркинге, участвует в национальном чемпионате по фехтованию, занимается контрабандой и берётся за новые дела. Также переходит на следующий уровень внутренней алхимии — Цитринитас.
Агентство "Экзорцист": RUBEDO
Последний том приключений Кристофера Блаунта. Герою пора освоить последний уровень Внутренней алхимии, создать Философский камень и получить желаемое бессмертие. А заодно раскрыть заговор промышленных магнатов Империи.