Мифы и Легенды ТОМ I ⧸ ТОМ II
Серия: Мифы и Легенды (#1)
Веромир — наследник уничтоженного аристократического рода Бельских. Его матери чудом удалось спасти тогда еще маленького сына, после чего она, сменив фамилию, многие годы жила, как простолюдинка. Но все имеет свойство заканчиваться, закончилась и спокойная жизнь, когда мать, сгорая от болезни, рассказала Веромиру правду о том, чья кровь течет в его жилах и кто виноват в гибели их семьи. Теперь у новообретенного Бельского вполне простой план — накопить денег, продолжить обучение в дворянской...
Мифы и Легенды том III
Серия: Мифы и Легенды (#3)
Учеба в Дворянской Академии. Веромир выполнил часть клятвы что дал своей матери. Но это малая ее часть, учитывая что с ним вместе учаться дети заклятого врага. Но не все так просто в этом мире и сначала надо стать сильным самому и сделать сильным свой род… А между тем враги тоже не дремлят…


Мифы и Легенды том IV
Серия: Мифы и Легенды (#4)
Учеба в Дворянской Академии. Веромир выполнил часть клятвы что дал своей матери. Но это малая ее часть, учитывая что с ним вместе учатся дети заклятого врага. Верить ли обещаниям Императора Росийской империи или все-таки ждать подходящего момента, чтобы взять судьбу в свои руки. А тут еще и в игре рядом с ним оказываются не только друзья, но и враги….
Мифы и легенды V
Серия: Мифы и Легенды (#5)
Учеба в Дворянской Академии. Веромир выполнил часть клятвы что дал своей матери. Но это малая ее часть, учитывая что с ним вместе учатся дети заклятого врага. Верить ли обещаниям Императора Росийской империи или все-таки ждать подходящего момента, чтобы взять судьбу в свои руки. А тут еще и в игре рядом с ним оказываются не только друзья, но и враги…. А вдобавок назревает заговор и будущее становится туманным, а выбор сложным…
Мифы и Легенды VI
Серия: Мифы и Легенды (#6)
Над Российской империей сгущаются тучи. Спокойная учеба в Академии Веромиру только снится. Изменения во власти которые ожидали он и его союзники, произошли слишком быстро. И теперь все еще больше запуталось. Кто друг? Кто враг? Не важен пол, важно на что ты способен ради своей цели... и что ты можешь сделать во имя мести?
Мифы и Легенды VII
Серия: Мифы и Легенды (#7)
Новый император. Новые проблемы. Новые заговоры. Веромир Бельский, может и сам не рад что оказался в центре этой жизни полной интриг, предателей и настоящих друзей. Только вот имеется еще и виртуальная игра, события в которой все болььше и больше соприкасаются с реальностью. А если вспомнить о девушках которые строят весьма непрозрачные планы... а если... но что делать. Надо взять себя в руки и продолжать. Продолжать идти к своей цели!
Мифы и Легенды VIII
Серия: Мифы и Легенды (#7)
Жизнь идет... учеба идет тоже... Турнир на который попал Веромир Бельский оказался весьма опасным. А параллельно Годуновы по-прежнему стараются добиться своего и уничтожить ненавистный им род. Нет старого главы, но теперь у Годуновых — новый глава. И он куда опаснее своего отца... Но главный герой никогда не забывает золотое правило. Месть блюдо которое подают холодным!
Последний из рода Бельских. Том IX
Год выхода: 2023
Серия: Мифы и Легенды (#8)
Турнир прошел. На носу, Новый год, балы, вечеринки и даже экзамены и зачеты. А после этого поездка в Японию. Но может так получится что эта поездка станет последней. Да еще тень непонятного Мастера за спиной. Сложно… но разве когда то Веромиру Бельскому было легко? Еще посмотрим кто окажется на щите, а кто под щитом!
Последний из рода Бельских XI
Серия: Мифы и Легенды (#10)
Вроде все получилось. Враги побеждены. Месть свершилась. Но как обычно в этом мире все не так просто. Старый противник оказался живучим. А к нему прибавились новые враги. Покой нам только снится. А вот мою семью вы тронули зря...