Вик Разрушитель
Год выхода: 2021
Жил-был мальчишка, рос в одном из воспитательных сиротских домов и даже не предполагал, что причудливые силы магической природы уготовили ему судьбу «живого артефакта» по разрушению чародейства, иначе – стать антимагом. И не благодаря одаренным родителям, которых он не знал, а вопреки всем законам наследственной магии.
Вик Разрушитель 2
Жарким выдалось лето у молодого антимага! В череде событий Вик пытается понять, что для него значит дар Разрушителя, и как овладеть им в полной мере. А открывшаяся тайна рождения приносит не столько радость, сколько мучительные раздумья о своих родителях, и каким станет его будущее.


Вик Разрушитель 3
Быть антимагом — это еще не приговор моему желанию овладеть искусством «правильного» чародейства. Куда опаснее оказаться в центре интриг между кланами, один из которых ищет свою выгоду в союзе с императором, другой всерьез настроен использовать Разрушителя ради усиления своей власти, а третий готов пойти на все, лишь бы вернуть меня в семью. И как в этой круговерти не потерять голову? Кто бы подсказал, научил и оберег от поспешных шагов? Но пока кланы решают мою судьбу, кое-кто оказался...
Вик Разрушитель 4
Обретя свою настоящую семью и официально получив статус младшего княжича Рода Мамоновых, можно перевести дух и с головой окунуться в учебу в императорском лицее. Новые друзья, старые враги — никуда от этого не деться. И самостоятельная жизнь, оказывается, не такая уж и беспечная. Особенно под контролем наставника-шамана, изнуряющего меня бесконечными тренировками! Зато впереди серьезные соревнования по боям в экзоскелетах, где нужно выложиться на все сто процентов. Уж в этом мне нет равных!
Вик Разрушитель 5
Наступает момент истины. Стоя перед родовым Алтарем, нужно отбросить все сомнения, чтобы понять раз и навсегда, кто сильнее: дар Разрушителя или Сила Источника? Примет ли он мою кровь или отринет от Рода навсегда? Поездка к родственникам могла изменить мою жизнь, но этого не произошло. Изменился я сам, почувствовав в себе такие возможности, что даже отец сделал единственно правильный вывод: не мешать мне идти своим путем. Но лишь под его чутким присмотром, да еще в компании с Мстиславскими!
Вик Разрушитель 6
Каково самому отвечать за свои поступки и дела, а заодно вести собственное хозяйство? Назвался груздем – полезай в кузов! Хлопоты и заботы обрушились на меня так внезапно, что голова кругом идет! Нужно как можно быстрее создать новый бронекостюм на линейных движках; дать отпор алчным купцам, точащим зубы на мою мастерскую-студию; ангажировать песни Анжелики на одном важном мероприятии. Но самое главное – где тренироваться, когда император собственноручно запретил участие в соревнованиях? Ведь на...