Последняя Арена
В первой жизни я был преуспевающим человеком: деньги, девушки, друзья… Во второй — инвалидом и скрывающимся от закона бомжом. А ведь я всего-навсего расквасил нос одной мрази. Уж поверьте: она заслужила. Теперь же начинается третья жизнь: с неведомой системой, которая пришла в наш мир. И именно она поможет мне стать сильнее и отомстить.
Последняя Арена 4
Двести километров... В былые времена это расстояние можно было преодолеть за считанные часы. Теперь же пройти подобную дистанцию — всё равно, что побывать в другой стране. Армейская проблема уходит на второй план. Фрола ожидают новые знакомства, новые приключения и новые возможности. Время последнего сражения приближается, но человечество не торопится объединяться. Каждый хочет урвать себе кусок покрупнее.


Последняя Арена 5
?Фрол выбрался из тульской аномалии. Казалось бы, все беды позади, но ничего ещё не окончено. Старые враги живы, и их количество растет с каждым днём. ?Люди не торопятся объединяться. Каждый тянет одеяло на себя. Лишь единицы понимают, что общее выживание возможно только при сплочённой работе. Продовольственные припасы подходят к концу. В разных частях света начинается голод. Монстры становятся сильнее, хитрее и многочисленнее.
Последняя Арена 6
Тульская аномалия, благоприятное Содружество, могущественный Авалон - всё осталось прошлом. Впереди новый мир, живущий по своим законам. Пространственные бреши преподносят новые сюрпризы. Фрол узнает, что он не настолько силён, как кажется на первый взгляд.