Дневник Анны Малиновской. Тайна Снежной Планеты
Серия: Селара (#1)
Планета Земля была уничтожена атомным оружием. На ней остались только три кусочка пригодных для жизни, мы их именуем — Куполами. И так как запасы на этих кусочках планеты не вечные, человечество с помощью нанотехнологий ищет новые пригодные для жизни планеты. Я Анна Малиновская, насолившая императору, должна была быть депортирована на одну из таких планет, чтобы покорять целину. Но что-то пошло не так. Теперь я нахожусь на странной планете покрытой вечными снегами, а жители планеты дикие...
В поисках истинной пары Или Сферия бывает один раз в жизни
Серия: Селара (#2)
Я император Селары Хлодвиг де Греу, после того как мой Альфа проснулся и стал требовать самку чтобы пройти с ней священный ритуал воссоединения душ, наивно полагал, что ее найти проще простого, но не тут то было, все запахи селарок просто бесили! Поэтому чтобы найти свою истинную риа, пришлось помотаться по мирам и только планета Земля стала отдушиной и судьбой!


Мириады звездных дней
Серия: Селара (#3)
Я дочь императора Селары, принцесса Марисоль, рожденная слабой человечкой, которой была уготована незавидная участь продолжательницы рода, но начитавшись записей о космосе, решила сама свою судьбу, а именно вояж по таким притягательным мирам, но в итоге оказалась в руках одного существа из древней высшей расы, который безжалостно сделал меня своей сексуальной игрушкой!