Убивать, чтобы жить
Серия: УЧЖ (#1)
Я — лучший воин Земли в её истории. Я возглавил Армии Человечества и победил в Последней Войне. Я принес долгожданный мир. И, после этого, я стал не нужен… Вот только без меня Человечество не справилось. Теперь оно — лишь "придаток" Чужих, что усиливает наших врагов, дабы они и дальше несли разрушение в Галактике. Я лишился всех своих сил, но у меня есть память, разум и навыки. Один в поле не воин? Это совсем не так, если этот "один" — я, Абсолют Вячеслав Воронов, Идеал #003 "Ахилл". ...
Убивать чтобы жить 3
Серия: УЧЖ (#3)
Мир изменился за время моего отсутствия. Система чужих полностью захватила человечество. Но, я - Идеал, я и есть Система Человечества. Пора вырвать людей из под власти чужих и вернуть им нашу Систему. И вместе мы уничтожим врагов. Снова.


Убивать чтобы жить 4
Год выхода: 2023
Серия: УЧЖ (#4)
Человеческая Система развернута. Снова. Однако, в рамках одной планеты это мало что меняет в общем раскладе сил. Когда враг почти полностью контролирует всю Галактику, нужно прикладывать больше усилий. Тем более, что Враг уже знает о моем существовании. Что ж… По крайней мере мне не придется гоняться за ним по просторам Космоса.
Убивать чтобы жить (6)
Год выхода: 2023
Серия: УЧЖ (#6)
Свершилось. Первая звездная система полностью перешла под контроль Человеческой Системы. Миллионы людей снова свободны. Вот только… Численность Врага исчисляется триллионами… Но, у меня есть козырь, который уже достаю из рукава. Мои боевые товарищи, Идеалы. Прошлую войну мы пропустили, но пришла пора показать Лирдагам как нужно драться. За свободу, за Человечество, до конца!
Убивать чтобы жить (8)
Год выхода: 2023
Серия: УЧЖ (#8)
Снова все сначала. Снова новая Система. Но, на самом деле, теперь, как никогда, всё зависит только от самого Человечества. Никаких паразитов, никаких помощников, никаких сомнительных союзов. Только мы и они. Мы, Идеалы, защитники Человечества, поведем остатки Человечества против Лирдагов. И обязательно победим. Просто… у нас нет другого выхода!
Фантастика 2024-52. Компиляция. Книги 1-19
Год выхода: 2024
Очередной 52-й томик "Фантастика 2024", содержит в себе законченные и полные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: МАСТЕР СНОВ: 1. Алексей Юрьевич Пехов: Мастер снов 2. Алексей Юрьевич Пехов: Создатель кошмаров 3. Алексей Юрьевич Пехов: Эринеры Гипноса 4. Алексей Юрьевич Пехов: Бич сновидений ХОККЕЙ: 1. Павел Барчук: Красная машина. Юниор из будущего 1 2. Павел Барчук: Красная машина. Юниор 2 3. Павел Барчук:...