Хищный клан
Я был последним ведьмаком в своём мире. Но отдал жизнь на поле боя. И победил! Волей тотема я оказался в теле графа, которого считают изгоем в собственном клане. Да и к тому же сумасшедшим. И теперь мне предстоит возвыситься в этом мире клановых войн и стать сильнейшим магом. А на меньшее я не согласен. Только сперва хорошо бы избавиться от трупов...
Хищный клан 2
Не успел я разобраться с врагами, как жизнь подкинула мне новые испытания. И теперь мне предстоит спасти сестру и встретить старого врага. А попутно стать лучшим учеником в академии, ведь на меньшее я не согласен. Только вот, как это сделать, когда мой начальный уровень ниже, чем у всех остальных?


Хищный клан 3
Учёба в академии продолжается, только вот из-за моих приключений посещаемость страдает. Ведь теперь мне надо каким-то образом нейтрализовать аномальную зону на Камчатке, как я обещал императору. Только вот как это сделать, когда покидать академию запрещено?
Хищный клан 4
Я столкнулся с новым врагом, который так и жаждет отнять у меня самое дорогое. Смогу ли я победить на этот раз? Ведь мой главный дар - проклятья, а они не действуют на это высокоуровневое существо.
Хищный клан 5
ФИНАЛ! Враги наступают, а мне нужно защитить не только свою семью, но и ставший родным мир. Только вот опять всё идет не по плану...