Пипец Котенку!
Какого х… А, так я переродился. Но почему я – какой-то жалкий щенок?! Котёнок, вернее. Ведь именно так меня все зовут. Слабак без магического дара. Ещё и рыжий к тому же. Сиротский приют?! Да вы шутите! Хотя сколько тут красивых девушек… Мяу! Не так уж всё плохо! Прокачаю магию, займусь физухой, с девушками тоже найду чем заняться… М-м, так ты играешь на флейте? Покажешь своё мастерство? Секунду, а кто я вообще? Не бастард дворянского рода, случаем? Ладно, с этим позже… Ясно одно. Котёнку пипец!...
Пипец Котенку! 2
До свидания, сиротский приют! Рыжий Кот отправляется в большой мир. Впереди много дел: вступить в организацию охотников на монстров, закорешиться с сильными мира сего, получить положенное по праву дворянство... А по пути оприходовать новых красоток, не забывая про старых! И конечно, завести толпы новых врагов!


Пипец Котенку! 3
Ну ни фига себе! Такого предательства я точно не ожидал! Но кто сказал, что меня это остановит? Нет, друзья, Ярослав Котов так просто не сдаётся... Я всё равно получу дворянство и уничтожу всех тех, кто попытается мне помешать!
Пипец Котенку! 4
Быть дворянином не так-то просто. Сходу навалилось столько проблем, что даже я офигел. Но ничего, справлюсь! Поборюсь за титул князя, пободаюсь с герцогом наёмником и даже с графом Чернобуровым, который не очень доволен моим возвышением. А потом - вернусь в родной мир и отомщу предателю!