Читатели с похожими вкусами
2068№ 500+
6978№ 417
51401№ 13
6350№ 500+
66252№ 11
7713№ 311
58941№ 12
1095№ 500+
8068№ 268
Ирина поделилась мнением о книге «Небо в подарок» 5 лет назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Получить на день рождения Небо в подарок - здорово. Возможность снова ходить - нереально прекрасно. Оказаться на космическом корабле - интересно. А если экипаж этого самого космического корабля с ходу окрестил тебя чудесным именем "Каюк Ёпть"?! А если пришельцы попросту неадекватны? Вот капитан... Угу... Тот ещё оригинал: то и дело отращивает себе клыки, чешую, когти и крылья! Да ещё и дымиться по любому поводу... Думаете это весело? Хм.. Ещё как!
Ирина поделилась мнением о книге «Цветок змеиного дома» 5 лет назад
Моя оценка:
Я выжила, это чудо, что у меня выработался иммунитет… Теперь я драгоценный цветок их дома. Никто не посмеет меня тронуть… Или все же посмеет, чтобы отомстить? Получилось ли у меня завладеть его сердцем? Его сиреневые глаза так нежно смотрят… что я готова растаять… Но я чувствую, как сгущаются тучи, что-то грядет. И я должна защитить себя и своих детей… И свой мир.
не оторваться
Моя оценка:
Что вы знаете о предательстве? Мой ответ — ничего. Страшно ли это? Не страшнее, чем быть проклятой в день собственной свадьбы. Опасно ли это? Не опаснее, чем оказаться в чужом теле и чужом мире. Больно ли? Не больнее, чем лишиться невинности в объятиях незнакомого мужчины. Смертельно? Не на столько, сколько отмерено отверженной родом душе. Итак, что вы знаете о предательстве? В тексте есть: #магический мир  #властный герой  #любовь и магия
весело
Моя оценка:
Интересно, будет ли у меня когда-нибудь спокойная жизнь? Я вроде особенно не скучала и новых приключений не ждала, а оказалось, они без меня прямо жить не могут. То старшекурсник-полудемон испытывает на прочность мои нервы, то преподаватель-инкуб пытается нагло соблазнить, то городская ведьма умудряется потерять могущественный артефакт, утверждая, что только я могу его вернуть… И это не считая того, что один высокопоставленный вампир уже полгода точит на меня зуб! Что делать бедной суккубе с...
весело
Моя оценка:
Никогда не играйте с лучшими друзьями на желание. И, тем более, не тревожьте покой Князя Тьмы. Но уж если вы на спор вышли за него замуж, а затем умудрились сбежать из Преисподней… царствия вам подземного. И покоя вечного. Ведь Князья, как известно, не умеют прощать.