Мои отзывы
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Академия Межпланетных Связей» 4 года назад
мило
наивно
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Обожаю автора.
Безумно рада этой розовой доброй сказке. Что обошлось без государственных заговоров и различных бандитских разборок.
Чисто любовь молоденьких мальчиков и девочек.
Спасибо автору.
Академия Межпланетных Связей — элитное заведение. Там учатся отпрыски богатых и знаменитых, чиновных и влиятельных. И если уж сироте с рабочей окраины повезло оказаться в ее стенах, то нужно цепляться за выпавший шанс зубами и когтями. Иной возможности столь благополучно устроить свою жизнь ведь может и не представиться. Вот только везение порой оказывается сомнительным. Новые друзья не всегда желают добра, да и красавчик-староста неспроста оказывает внимание небогатой студентке. Но ничего,...
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Планета мужчин, или Пенсионерки на выданье» 4 года назад
мило
наивно
весело
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Если внять предупреждению автора и так и относиться, не требуя ничего серьёзного и разумного... То очень няшно, прикольно, розово-сиропно, как раз расслабиться и отвлечься, помечтать.
Что вы будете делать, если вам предложат заново прожить вашу жизнь? А если не на Земле, а на далекой загадочной планете полной молодых и здоровых мужчин? Именно это и случилось с двумя обычными женщинами пенсионного возраста, случайно угодивших в портал. Предупреждение: Все совпадения с другими книгами подобного жанра не случайны. Все клише тщательно подобраны и включены в сюжет. Все действия героев предугадываются заранее. И да, обязательный «Хэппи Энд»… обязателен.
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Училка в школе Драконов» 4 года назад
графомания
Моя оценка:
Какой только мусор не попадался, но это кажется верх невежества и дебилизма.
Если бы я знала, чем закончится моя поездка, я бы ни за что не села в ту электричку. Моя жизнь после 30 лет устоялась, и в ней было все, что нужно для счастья. Муж, двое детей, любимая работа. Немного напряженные отношения с мужем. Ну ничего, с кем не бывает. Но меня похитили. И, против моей воли, разлучив с семьей, переместили в магический мир. Мне предложили магический контракт на работу учителем в Школе Драконов, но абсолютно все, что происходит со мной — лишено всякого смысла, потому что я...
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Милорд» 4 года назад
скучно
Моя оценка:
Нудятина
Я мечтала закончить академию, стать дипломированным бытовым магом и открыть свой собственный цветочный магазинчик. Но вынуждена была бросить учебу и отправиться в край вечных туманов, чтобы приступить к обязанностям гувернантки дочери герцога Хопс. И уж точно я даже помыслить не могла, с какими тайнами мне придется столкнуться в его замке. Да и сам герцог оказался таким!.. В общем, чего я рассказываю. Читайте и сами все узнаете.
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовь и полный пансион» 4 года назад
мило
скучно
Моя оценка:
Слог хороший, все же автор опытный.
ГГероиня тряпка и тютя. Злилась на неё ужасно ( потому что сама такая же) и читать про это не очень приятно.
Злодеи опереточные.
Светлости, герцогини, лорды и маги ну просто умилительно няшные.
Нудная Бытовуха с непривлекательной любовной линией..
По чужой воле я потеряла почти все, включая и того, кто запал мне в сердце. Зато теперь у меня есть новый дом на морском берегу, а вместе с ним новые проблемы и еще больше вопросов. Но я собираюсь со всем разобраться – и с любовью, и с вопросами, и с полным пансионом, потому что из моего дома можно сделать отель, а впереди нас ждет курортный сезон. Так почему бы «Охотничьему Уголку» не стать лучшей гостиницей на побережье?
не оторваться
Моя оценка:
Вполне вполне.
Причем прочитала во второй раз. События настолько яркие, что книга запоминается.
Читая приключенческое фэнтези и интересуясь увлечениями внучек, разве могла Алевтина Семеновна предположить, что в каждой выдумке есть только доля выдумки! Вот уж попала в "сказку" она, так попала! Теперь ей доведется познакомиться с новым миром, стать участницей неожиданных, необычных, опасных, увлекательных и комичных ситуаций. Обрести друзей, испытать с ними необычное приключение, обвенчаться по древнему обычаю и узнать много нового...
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Обнаженный мир» 4 года назад
нецензурная лексика
Моя оценка:
В очередной раз убеждаюсь тандем из авторов противоположного пола не возможен: нечитабельно, более того, отвратительно.
Борьба Центра с Альянсом. Несколько сюжетных линий Дерзкого, самоуверенного телепата Луки и капитана Центра - Клары. Сурового атланта с планеты Небулон - лорда Долана Зерлейна и простой оружейницы Центра - кореянки Ким. Одержимость лорда эйфорийной любовницей. Красочные сочные локации, интимные сцены на пике эмоций, любовь, хэ
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Новая жена для мага» 4 года назад
глупо
Моя оценка:
Она одна (ГГ имею в виду), как рота новобранцев: дурных непуганных идиотов.
Интересно сколько лет самому автору?
Успешная карьера, достаток, уверенность в завтрашнем дне — все в один миг перестало существовать. Зато появилось шикарное поместье, верные слуги, маленький ребенок и муж, которому не нужна жена! Уверенная и деловая женщина найдет себя в любом мире и сама создаст империю, чтобы утереть мужу нос. И пусть это будет всего лишь империя нижнего белья — зато какого!!!
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовь как закладная жизни» 4 года назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Шикарная книга.
Шикарный автор.
Десять лет назад их объединил случай, ее беда и чужая жадность. А разъединяла целая жизнь. Два человека из разных миров: Вячеслав Боруцкий — бандит, заправляющий криминалом города, и Агния Сотенко — сирота, собирающаяся стать оперной певицей. Они нашли друг в друге то, чего никто из них не искал и не мог предположить. А спустя несколько лет — потеряли столько, что не каждый сможет вынести. Можно ли забыть о боли и собственной вине? Можно ли исправить чужое зло, переломившее жизнь надвое? И можно...
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Та, которой могло не быть» 4 года назад
мило
Моя оценка:
Эпилога не хватило.
Как-то быстро все закончилось.
И разгадка тайны разочаровала.
Ожидала большего.
Попала! В другой мир, по воле магов, проводивших запрещённый ритуал. А что будет, если я оказалась не той? Ох, ты ж... И что от меня хотят эти «Ку-клукс-клановцы» в чёрных балахонах? — Ал, ты уверен, что это она вместилище силы? — спросил один из присутствующих. — Не надо имен! — огрызнулся тот, кого назвали Алом. — Призывное заклинание было точное из древнего манускрипта. — Но она пустая! — возмутился третий. — Сам вижу, — раздраженно гаркнул Ал. — И что будем делать? — Господа, минуточку...