Мои отзывы
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Катастрофа на драконьем факультете» 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Если честно, первая книга понравилась больше.
Но дочитывать продолжение обязательно буду.
Интересно же чем все закончится))
Мечты сбываются, но всегда как-то наперекосяк. Я все же учусь на драконьем факультете, чего всегда хотела, однако хлопот только добавляется: то проблемы с обращением, то Сат со своей романтикой отвлекает от учебы. И самая главная загадка остается неразгаданной – кем же был мой настоящий отец, от которого я унаследовала такие странные гены?
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Скандал на драконьем факультете» 4 года назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Прикольненько.
Весело и достаточно необычно.
Пошла за продолжением))
Мне очень нужно поступить в академию, ведь я одна из драконов! И пусть все утверждают, что это не так. Однако принимают туда только элиту, а я, крестьянская дочка, даже грамоте не обучена. Встреча с благородной дамой решила мою проблему: ей как раз в академии учиться незачем, ее туда богатые родители пристраивают, чтобы дочка удачно замуж вышла – разумеется, за молодого дракона. Так почему бы нам не помочь друг другу? И ничего, что факультет другой – важно оказаться как можно ближе к мечте!
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хризантема с шипами» 4 года назад
Моя оценка:
Обожаю Делию, проглатываю все её книги. Жду в нетерпеннии новые.
Именно поэтому такая низкая оценка этого произведения.
Штампы на штампе и... все вытекающее.
Для этого автора непростительно.
Дошла до похищения и поняла, что дальше не хочу.
Обидно. Такие ожидания.
Что ждет одинокую женщину, приехавшую в незнакомый маленький городок на окраине королевства? Любопытство горожан? Новые знакомства? А если не все из них будут приятными? А если любопытство проявит не кто-нибудь, а сам хозяин графства? Все эти вопросы предстоит решить Александре Эйден. А еще ей придется разобраться с собственной жизнью, раскрыть несколько тайн и попробовать найти свое счастье.
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Красная зима» 4 года назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Как всегда бесподобно.
Книга ранее выпускалась под названием "Зима гнева" Для своего развлечения богиня Смерти поменяла местами двух девушек из разных миров — и не прогадала. Ради своего ребенка Яна готова пойти на все, даже добраться к нему через страну, в которой полыхает война, страну, в которой правят бал беззаконие и жестокость. Но если на дороге встретится кто-то беззащитный? Кто-то, нуждающийся в помощи? Даже приняв благословение Богини, Яна остается человеком… даже в ущерб своим планам. Анна старается...
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Счастье быть нужным» 4 года назад
скучно
Моя оценка:
Как-то средненько.
Даже ниже среднего.
Вторую половину книги вообще через абзац, потом по диагонали.
Разочарована.
Первая книга цикла "Мир Эродар", можно читать отдельно. Когда ты успешная, почти молодая, и несомненно красивая женщина. Достала саму Вселенную, своим извечным вопросом "Когда"? И в ответ, получив рык - "СЕЙЧАС"! Готовься очнуться в незнакомом мире и отправиться к мужу, которого нет. А есть маленький и одинокий ребенок, стерва гувернантка и экономка выдра. И теперь тебе остаётся только: Любить, хвалить, мочить! А ещё создать комфортные условия для жизни, маленькому ребенку и себе...
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Фея для колдуньи» 4 года назад
глупо
фуууу
Хамство вперемешку с невежеством.
Если большую половину исполнения выкинуть и оставить только задумку... И заново переписать...
Но поскольку сама пробегала именно по диагонали и через страницу, то удовольствия от "произведения" не получила.
Мы часто любим перемывать кости неверным мужчинам. А что мы предпринимаем для того, чтобы сохранить их любовь и верность? Пьем с горя коньяк и льем слезы от счастья. Каждый из нас творец своего счастья, главное осознать это вовремя. Новогодний рассказ для читателей.
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Из мышки в кошку Или месть блохастым!» 4 года назад
наивно
скучно
глупо
Моя оценка:
Читать можно только по диагонали.
А лучше вообще не читать.
Мне повезло. Мне, серой мышке, Лиле Богемовой! Меня выбрал самый лучший мужчина в мире. Но на самом пике своего счастья я узнаю, что всего лишь разменная монета. Любимый с лучшей подругой, а меня бросили в другой мир. Жестокий, чужой, в котором нет места слабакам. Я должна была умереть, на то был расчет, но… боги распорядились иначе. Теперь у меня нет иного выхода, как стать сильнее. А желание отомстить, тем кто предал, обернется силой, способной свернуть горы! Месть – это холодное блюдо, в...
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Александрит для нага» 4 года назад
Моя оценка:
Хрень
Никогда не думала, что стану жертвой похищения. В один миг вся жизнь изменилась. Мне пришлось научиться выживать в новом мире. Сначала я стала развлечением для нагов, а потом и вовсе ценным призом для одного из них. Мой хозяин суров и непреклонен, и у меня осталось только одно желание – умереть. Но мое мнение никого не волнует, а жизнь уже не принадлежит мне. И когда я дошла до крайней степени отчаяния, все изменилось… В тексте есть: приключения, попаданка, наги
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Целительница» 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
В восхищении.
При том, что я не любитель этого жанра.
Захватывает с первых минут чтения.
Автор - талантище.
Она — внучка двух князей, но оба отказались от родства, воспротивившись браку ее родителей. Она — целительница, но этот дар соседствует с другим, редким, за носителями которого охотятся спецслужбы. Она — обычная девушка, мечтающая о счастливом будущем, но тайна, которую хранит ее отец, заставила сменить имя и жить с оглядкой. Справится ли она с такой ношей? Она справится, потому что на помощь, если потребуется, придут друзья. Те, кто не предаст.
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Путешествие под венец» 4 года назад
глупо
Не очень... это очень мягко
О том, что смерть - это только начало, я узнала совершенно случайно. Хотела спасти сестру, а в итоге спутала карты неопытному ангелу, и оказалась в другом мире. В смысле я должна спасать людей? Я не чародейка! Ещё и сопровождать взбалмошную принцессу на свадьбу? Но я не её компаньонка! Эй, ангел, я домой хочу! И почему этот симпатичный воин косится на меня с подозрением? В тексте есть: попаданка, романтика и приключения, неунывающая героиня