мило
не оторваться
Моя оценка:
И вроде книга неплохая.
В который раз удивляюсь... Читала же.
И в очередной раз убедилась ( в третий, Карл!!), что только до половины.
Вторую не осилила не в первый, не во второй, ни в третий.
Даже по диагонали и по оглавлению.
Не интересно((
Первая треть, нет, даже четверть - огонь.
Оценка за прочитанную часть.
Ведь перечитывала... жеж))