Читатели с похожими вкусами
2955№ 500+
7680№ 322
21907№ 35
127775№ 2
6426№ 500+
4321№ 500+
4277№ 500+
Марина поделилась мнением о книге «Лютая» 3 года назад
Моя оценка:
Очень понравилось!! Очень необычное бытовое фэнтези
Я – девятая дочь вождя. Когда-то меня звали Александра, но это было в прошлой жизни. Он – Борг, первобытный варвар. Этот мир в самом начале своего развития. Здесь уважают силу и смелость. Местные женщины не могут сами выбирать, кого любить и чьими быть. У них есть два пути – повиновение или смерть. Я сделала свой выбор: теперь мое имя – Лютая.
Моя оценка:
Он — чудовище. Так говорят. Жестокость, порок и безмерная жажда власти. Наследник, но почти полноправный король, при живом отце. Он все решает сам, и его не остановить. Говорят, нет женщины при дворе, которая не побывала в его постели. Нет мужчины, с которым он не дрался. Говорят, пирам он предпочитает пыточные подвалы. О нем многое говорят. Но юной принцессе Оливии, взятой как трофей в побежденном городе, предстоит стать его женой. И узнать, что за человек Сигваль на самом деле. ВНИМАНИЕ!...
не оторваться
А мне понравилось!
Эта история начинается, как и большинство историй о попаданках. Полина – умная девушка, и она уже спланировала свою жизнь. Но. Роковое ли стечение обстоятельств, злая ли насмешка судьбы или же досадное невезение, и она оказывается в другом мире, да ещё и в теле слабоумной девчонки. Кому нужна такая? Однако покупатель нашёлся…
Марина поделилась мнением о книге «Обряд» 4 года назад
Была бы в большем восторге, если бы автор в середине книги не решила сменить главного героя - такое у меня сложилось впечатление. Вначале посол видимо задумывался главным героем, бедным, благородным и весёлым, но потом автор его решила заменить на более достойного по положению и богатству, а его превратила в какого-то жалкого и завистливого трусишку. Вот это несоответствие и напрягло.
Она — ведьма с комплексом серой мышки и тщательно скрывает это даже от себя. У нее нет ничего кроме службы, на которой она отдает все силы в борьбе с нечистью. Но Судьба любит посмеяться и закидывает ее в земли вампиров, чтобы она нашла убийцу невест-alere, которые не успели пройти соединяющий души древний Обряд. Ждала ли гордая ведьма, что станет одной из избранных, да еще и для того, кто считает людей низшими существами, мечтая совсем о другой женщине?
Марина поделилась мнением о книге «Сбежавшая игрушка» 4 года назад
Моя оценка:
Когда чужой мир скалит зубы, да и собственный не спешит улыбаться, остаётся только сжать кулаки и выжить всем назло. Выжить под чужим именем, сыграть в чужую игру и не растаять в чужих руках, вернее, лапах…