Читатели с похожими вкусами
7787№ 309
16728№ 52
3742№ 500+
2124№ 500+
25261№ 28
16111№ 55
10658№ 136
3100№ 500+
879№ 500+
весело
не оторваться
Моя оценка:
Магистр Киар Рэнсвод – воплощение зла на земле. На занятиях он изводил меня бесконечными придирками и даже заставил трижды пересдавать экзамен. Совершенно точно я не искала с ним встреч и мечтала исключительно о лучшем парне академии. Но стоило случайно столкнуться с Рэнсводом на крыше преподавательской башни – и у нас с магистром появился большой и опасный секрет. Он способен не просто изменить наши жизни, а разрушить их навсегда. Книга Марины Ефиминюк – для тех, кто любит легкий юмор и...
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
По милости одной красноволосой девицы я попала в магический мир. Ее старший брат поклялся вернуть меня домой. Но от создания заветной формулы некроманта постоянно что-то отвлекает. Кражи в академии, восставшие умертвия, розовый маникюр… Или дело в том, что мужчина завел блокнот, в котором подробно описывает, как я адаптируюсь в новом мире? Еще посмотрим, кто из нас станет предметом изучения! Только бы не влюбиться в этого подопытного…
Андрей поделилась мнением о книге «Дегустатор ядов» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
В попытке унять душевную боль я соблазнила незнакомца, оказавшегося правой рукой короля, самим Демоном Ночи. Один опрометчивый поступок, одна страстная ночь — и череду судьбоносных событий уже не остановить. Как выжить на опасной работе? Как сохранить в тайне секрет, если начальником стал сам Демон Ночи и теперь пристально наблюдает за мной? К счастью, он не вспомнил меня. Или только делает вид?
не оторваться
Моя оценка:
Я – Адалинда Уинли, маг-иллюзионист, и я создам для вас любую иллюзию. Вам нужно произвести впечатление на важного для вас человека? Завоевать доверие делового партнёра? Успокоить маму, мечтающую женить вас поскорее? Мы беремся за любые заказы! И хорошо шло дело, пока в дверь нашего агентства не постучался Бенджамин Стейн. Незаконнорожденный брат короля, теневой правитель, мрачный, язвительный и крайне неприятный тип. Ему нужна иллюзия любви. А возлюбленной он желает видеть почему-то именно...
Андрей поделилась мнением о книге «Её некромант» 2 года назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Всем известно: у некромантов совесть если и есть, то только в виде умертвия. Мне не повезло – у лорда Анаэля Редмана не оказалось даже его! В нашу первую встречу я требовала от него непристойностей, а он принял меня за девицу для мужских утех. В нашу первую встречу я назвала его, чистокровного лорда, беспросветным идиотом, а он – дурой благородную леди. В нашу первую встречу мы даже не догадывались, что это станет началом конца…