Мои отзывы
мило
Моя оценка:
Я ведьма, которую заставили работать на заносчивого, невыносимого сноба. И кем? Секретаршей, вынужденной искать ему невесту! Держите карман шире! Главное, в процессе поисков подходящей кандидатуры, не проклясть... и не влюбиться... *** — Мне нужна невеста, – проговорил Макс твёрдо. — Пожалуй, я откажусь, – ответила иронично, кокетливо глядя на мужчину. —Ты не поняла, я не замуж тебя зову, – ехидно улыбнувшись, ответил он. – Ты найдёшь мне истинную. — О, обидно, – протянула я, делая...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тринадцатая невеста» 2 года назад
Почитала рецензии. Особенно понравилась рецензия ника "мелкий паразит". Впечатлилась и решила , что обойдусь без данной истории. Хотя автора люблю.
Не стоит доверять незнакомцам и принимать сомнительные подарки. Этот урок Лилия усвоила, неожиданно став чьей-то невестой. Неизвестный жених-то оказался из другого мира, куда еще нужно добраться. И претендентка на роль супруги будущего императора Калахари она не единственная. Предстоит теперь землянке Лиле выжить в отборе невест. Ведь слишком многим мешает Тринадцатая невеста из Запретного мира. И надежда вся лишь на собственную удачу да новых друзей — хрустального дракона и рига?тов. А если...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ведьма жжёт или отбор для императора» 2 года назад
глупо
Повелась на хорошие отзывы, но зря. Еле дочитала первую главу и бросила. Может сюжет и интересный, но стиль автора меня ужасает. Как правильно определила Тами - разухабистый.
Что делать, если ты несносная языкастая ведьма, а император запросил тебя на отбор……….не невестой, а распорядительницей? Оскорбиться? Или соглашаться? Императору не отказывают. Была не была, я справлюсь. Как говорила моя бабуля: "И не таких совокуп…………, ээ, женили и не таких!" 18+
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Серебряные крылья для Мышки» 2 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Мило, наивно. Немного в духе индийского кино (я про брата близнеца). Приключения и опасности, интриги. Сюжет закрученный но ХЭ обязательно будет.
Я попала в книгу! Заняла место третьей, прямо скажем, не самой любимой дочери барона. А тут еще и жених решил разорвать помолвку. Ну нет, не позволю вытирать о себя ноги! Только вот кто этот незнакомец в маске, почему он меня похитил, и что вообще происходит? #попаданка в книгу #герой не тот, за кого себя выдает #дракон тоже появится #вредные родственники и интриги #ХЭ
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена. (Не)нужная пара» 2 года назад
мило
наивно
Моя оценка:
Милая история. Про оборотней не особо много читала, поэтому сравнивать не с чем. Но мне показалось, что немного наивно и надуманно.
Это был он — Руслан Астахов — моя первая любовь, первый мужчина и тот, кого я ненавижу! Тот, из-за кого моё сердце разбито и больше не верит в любовь… — Кристи? — время остановилось, мир сузился до одной точки — её лица. Связь дёрнула и потянула магнитом к девушке. А в ответ я увидел горящий презрением взгляд и холодное: — Кристи я только для близких друзей. Ты не в их числе, Астахов. Мой Волк тоскливо заскулил, чувствуя отчуждение своей выбранной жены. Вспомнились слова отца: — Ты...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тайна ассистентки дракона» 2 года назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Глупая, но местами смешная история. Видимо авторы решили отдохнуть и похулиганить. Для чтения мозг не нужен. Кто хочет отвлечься от всего, вам сюда.
У Вестейна Винга, дракона и владельца компании магических перевозок, есть ассистентка. Она исполнительна, пунктуальна, красива, умна и ответственна. К сожалению, это не я. Я ее всего лишь заменяю, а еще скрываю ее страшную тайну. Если шеф узнает, он нас обеих сначала убьет, а потом вообще уволит! Хотя меня он убил бы с большим удовольствием прямо сейчас. Ведь если ты нанимаешь помощницу, то ожидаешь увидеть кого угодно, только не девицу, в чьей постели проснулся утром, но которая понятия не...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ведьма по призванию» 2 года назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Прекрасная отдыхательная история. Весело, и настроение поднимается во время чтения.
Правила выживания для попаданок: Никогда не спасайте прекрасного незнакомца, если не хотите все время встречать его на своем пути. Даже если он дьявольски красив и смертельно ранен на голову! Никогда не разговаривайте со странным котом, если не хотите получить фамильяра-клептомана. Даже если он нагло ворует вашу еду прямо у вас под носом! И никогда, никогда не отправляйтесь в путешествие по другому миру, если не хотите участвовать в опасных приключениях. Даже если это ваш единственный...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Почему драконы изменяют?» 2 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Интересный сюжет. Правда я начала подозревать главного злодея в первой трети книги. Героиню жалко. Надеюсь, что у нее все будет хорошо.
Драконы тоже изменяют, это я говорю, как практикующий психолог в империи драконов. И не только. Они — обманщики, интриганы, манипуляторы и зачастую жестокие убийцы. Но при всём при этом, уезжать отсюда я никуда не собираюсь. У меня здесь друзья, любовь и желанная работа. Познакомимся? Меня зовут Алекса Шорс, я — землянка и истинная дракона. И это моя жизнь.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Запретный ректор сладок, или Ревизор в юбке» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Вроде сюжет интересный, но сначала совсем не понравилось. И только в последних главах стало поинтереснее.
Я много лет мечтала разгадать тайну из своего прошлого. Но не думала, что найду ответы в Академии магии, куда меня направили проверяющей – хотя так звучит лишь официальная версия. Здесь явно что-то происходит, и ревизору в юбке никто не рад. Особенно ректор, мечтающий избавиться от меня. Он даже готов притвориться влюбленным, лишь бы я не раскрыла его страшный секрет. Что ж, давай поиграем в любовь, красавчик. А заодно выясним, что же ты скрываешь! Только бы фальшивые чувства не переросли в...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Роман после драконьего развода» 2 года назад
Это первая книга. Вторая называется "Орки правят балом". Она только начата. Так что подождем.
Можно ли жить после развода? Конечно можно и еще как! А после развода с Драконом? А если в другом мире? Если из имущества тебе достаются лишь дети? А право на алименты еще надо отстоять и вообще… Здесь не принято делиться с "мусором". Ты не Истинная и прав у тебя нет. Куда бывший пошлет, туда и покатишься. Даже если пнули в сторону жутких и неразвитых орков, нужно брать себя в руки! И не ползти на крышу шаткого домика, когда весишь за сотню кило!