Мои отзывы
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Проблема для некроманта – 2» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Прекрасная детективная история. Читайте, не пожалеете.
Он женился на мне, чтобы спасти от инквизиции. Но неизвестный убийца испортил нам медовый месяц. Кто-то очень хочет свести на тот свет двух последних некромантов в городе: нас с мужем. И инквизитор по-прежнему маячит неподалеку, выжидая неизвестно чего.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Проблема для некроманта» 2 года назад
Моя оценка:
На самом интересном месте. Кто нанял модистку? Ректор? Пойду читать далее.
Книга 1 Когда работаешь судебным медиком, не страшно срезать путь домой через кладбище. Кто ж знал, что там притаился маньяк? Повезло: я не просто попала в другой мир, но и оказалась магом. Некромантом, но так даже интересней. Профессор, который будет меня учить, непростительно хорош собой. От его горячего взгляда у меня начинается тахикардия, но это я как-нибудь переживу. Чего я на самом деле могу не пережить — кто-то задумал извести всех некромантов города и почти добился своей цели.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Истинная для Хаоса» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Идея неплохая, но исполнение подкачало. Много ошибок (например поседел вместо посидел), стиль автора не понравился. Вроде автор не новичок, может это черновик? Советовать не буду.
Думала ли я, что после того как жених разорвёт помолвку, окажусь в другом мире? Конечно, нет! Но это произошло. И теперь я являюсь владелицей загадочного дома и двух говорящих фамильяров. А ещё, таинственный недоброжелатель пытается отнять мою территорию. Которую конечно же, никто ему не отдаст. Но это волнует меня чуть меньше, чем один синеглазый дракон, который... козел. ОДНОТОМНИК
мило
Моя оценка:
Милая сказка. Правда много ошибок
- пропущенных слов, неправильных падежей и т.п.
Не ждите чуда, чудите сами! Если в один не самый счастливый день вас сначала смешивает с грязью мама женихза, а потом бросает и сам жених; если у себя дома вы застаёте странного мужчину, который уверяет, что является ректором волшебной Академии и приглашает вас стать преподавательницей факультета домовых, не спешите отказываться и звать врачей. Соглашайтесь. В комплекте к лекциям вас будет ждать изощрённое проклятие, семейные тайны, а ещё очень соблазнительный зеленоглазый напарник. Только вот...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Стихийное бедствие заказывали?» 2 года назад
Моя оценка:
Мне не понравилось. Не дочитала. Как будто черновик читаешь , а в последних главах похоже на наброски.
Почему мне так не везет? Уродилась темной со светлым даром. Из-за этого все мои проблемы. Хочу порчу навести, делаю недруга счастливым. Наградить бородавками и синюшным носом? Да сейчас! Вместо этого все дефекты убираю, выходит краше, чем было. Уууу... Но однажды все получилось, правда теперь мне придется поступить в школу. Но нет худа без добра. Там ведь тоже можно развернуться...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Честное пионерское! Часть 3» 2 года назад
Моя оценка:
Как всегда на самом интересном месте. Теперь опять ждать. Надеюсь не долго. Прекрасный детектив с элементами фантастики.
1984 год. Снова. Граждане СССР ещё строят коммунизм, с азартом охотников «достают» дефицитные товары. И не подозревают о тех печальных поворотах, что ждут и их, и страну в скором будущем. Мой отец пока жив и преподаёт в школе. Мне прошлому исполнилось семь лет. И он (не я) скоро пойдёт в первый класс. Этот мальчик не догадывается, что жизнь приготовила ему сюрпризы. Вот только сюрпризы бывают разными. Я сам – большой сюрприз. Для одних – приятный. А для других моё возвращение в...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Строптивая невеста магистра» 2 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Брачный договор, темный маг и секреты — плохое сочетание. Особенно, если вы заперты в академии магии. От первого сложно избавиться, от второго невозможно, а третье мешает жить… и любить. #темный маг, красавчик, но с замашками тирана (вылечим) #амбициозная, неунывающая героиня #пушистая нечисть #поступление и учеба в академию магии
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Самое важное подчеркну-2» 2 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Читала в процессе. Очень понравилась дилогия. Рекомендую.
Окончить академию магии – это даже не запятая, как выяснилось. Кто ты, куда тебя несет, кто виноват и что делать? Интересные вопросы, к тому же на редкость оригинальные.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Горничная особых кровей» 2 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Однотомник. Чужакам, которые покупают титулы, у нас не место! Так думали все, глядя на нашего нового владетеля – непристойно наглого и неприлично богатого. А мне было все равно, пока мое имя не появилось в списке невест, а владетель не покусился на мою свободу. Что делать? Быть самой собой. Гнусный узурпатор скоро поймет, с кем связался!
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Милая, лёгкая история. Всем советую.
Родиться без магии в одной из самых древних магический семей – половина беды. Вторая – это родственники, которые решили опекать меня во что бы то ни стало. Я сбежала от них на край страны, поступила в академию и думала, что вот теперь-то смогу взять свою жизнь в свои руки. А потом к нам в группу перевели бывшего боевого мага, а потом меня приставили к нему нагонять материал, а потом… потом я нечаянно выпила ядовитое любовное зелье, которое хотели подмешать ему. Эй, маг, как на счет того,...