Мои отзывы
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дебютантка, или Брачный сезон» 2 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Не могу открыть книгу. Нажимаю на кнопку "Читать" и попадаю опять на аннотацию и обложку.
Вот сегодня , 1 сентября, книгу перезалили.
Теперь открывается. Жаль, что я не обратила внимание, что это первая книга серии и прочитала.
Теперь ждать вторую.
Интересный сюжет, необычная попаданка сознанием. Много интриг, зло необходимо остановить.
Лучше ждите продолжение и читайте все сразу.
Я приехала в столицу, чтобы исполнить волю своей бабушки. Она просила отдать письмо, в котором была лишь одна фраза: «Я солгала». Но и этого хватило, чтобы моя жизнь кардинально изменилась. Теперь я - леди Кэмпбелл, меня ждет Брачный Сезон и еще тысяча и одна неприятность.И самая главная из них – лорд Нейтан Велмор, герцог Райот, первый холостяк королевства. Я не могу понять, что он задумал - то ли меня соблазнить, то ли погубить, то ли заставить себя полюбить. Но мне не подходит ни одно, ни...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Брачное агентство "Свадебная фея"» 2 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Загадала на день рождения долгожданного принца? Но не уточнила сколько? Получи сразу четырех! Да ещё и вагон проблем к ним в придачу. Надо их всех женить? Срочно? Да ещё и на истинных. Ничего себе задачка! А помогать в этом они совершенно не желают, потому что решили бороться за меня вопреки указу Богов. Мне приятно, конечно, но я ведь дама порядочная и гаремом обзаводиться не намерена.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Жена алого императора» 2 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Читала в процессе. Интересный сюжет, хорошо написано. Мне понравилось. Читайте.
ФИНАЛ Стала невестой императора, избавилась от метки ордена, приобрела влиятельных родственников. Дело за малым: овладеть магией фениксов и доказать двору, что я достойна стоять рука об руку с императором. А с орденом пусть разбираются мужчины. Или опять не удастся постоять в стороне? Моя сестра по-прежнему верна врагам, а от ордена живыми не уходят – предательство они не прощают.    
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Нашёлся, дорогой!» 2 года назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Своеобразно, но мило и весело. Развлеклась.
Нашёлся, дорогой!Ещё в молодости Зоя познакомилась с гадалкой, которая вынесла приговор: любимого найдёшь ой как не скоро! Большего она не сказала, потому что сама молодой была и не верила, что суженый Зои живёт не на Земле. А где? Как такое может быть? Дорогие мои читатели! Написав эту наивную бодренькую историю, преследую одну цель: отвлечь вас от будней, и привнести чуточку уверенности в жизнь тех женщин, кому её не хватает!В этот раз текст не резала, хотя руки чесались. Я бы отчекрыжила его...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Рыжее недоразумение для проклятого герцога» 2 года назад
Начала читать и даже не знаю продолжать ли. Написано с претензией на пафосность, но авторы не все используемые слова правильно понимают и используют.
Быть "во все оружия" - ну предположим описка. Но дальше...
Так героиня легла спать и "ничто не помешало мне кануть в лету".
Видимо хотели написать "в царство Морфея".
Пока наверное дальше не буду углубляться.
Была обычным психологом, а стала ведьмой… Случайно! С самой настоящей магией и фамильяром. Еще и в придачу ручного барса получила. Или же ручного герцога? Красивого такого… В общем, теперь надо думать, как снять проклятие с красавчика, пройти испытания в ведьминский ковен ну и… обрести любовь, как полагается любой уважающей себя попаданке! Вас ждет: - Язвительная ведьма-попаданка с характером - Ручной герцог. Властный, страстный и обаятельный - Вредный кот и не менее вредный ковен ведьм ...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Катастрофа для Темного лорда» 2 года назад
мило
наивно
Моя оценка:
Сказка для подростков. Прочитала первые десять глав, пролистала, последние пять опять почитала. Написано хорошо, но взрослым будет скучно.
Жизнь Алены Красницкой сплошная катастрофа. Но апогеем неудачливости стал Тёмный лорд из другого мира, привязавший ее к себе. По ошибке, конечно, и от безысходности. Алена не готова терпеть его дурной нрав и властный характер, но... Но только он может спасти ее маму и брата, а, значит, нужно ему помочь. А заодно и перевоспитать.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Нечаяный сюрприз для графа» 2 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Прекрасная история. Но последние главы - такое впечатление, что писались второпях. И король в конце какой то глупый.
Вообще мне не хватило эпилога.
Аннотация Я обессиленно упала в кресло, от обиды и унижения хотелось плакать, но приходилось сдерживаться. Жалеть себя буду позже. И дело было даже не в том, что мой план не сработал, да и какой это на фиг, план? Так, единственный шанс, который в тот момент позволял мне оправдать разрыв помолвки и предотвратить скоропалительную свадьбу, вот и решила его использовать. Стыдно, что опять подвела отца, и теперь не имеет значения, что в прошлом была не я, важно, что сейчас пообещала ему и не...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «(не) Желанная для генерала-дракона» 2 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Сюжет истории стандартный - попаданка в тело, истинная пара, борьба со злодеем, ХЭ. Но не затянуто, написано хорошо, читабельно.
Генералу-дракону нужен наследник. Казалось бы, при чём здесь я? А при том, что попала в тело его жены, которая специально полгода не допускала беременности. Почему? Я не собираюсь разбираться, чем ей не угодил этот красавчик с идеальным прессом. Просто хочу сбежать. Только даст ли мне это сделать так привыкший к власти и подчинению дракон? ___ ХЭ
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кофейня леди Мэри» 2 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Обложка симпатичная, но совершенно не подходит для 38- летней героини.
Сюжет данной книги часто используется автором в разных вариациях.
Героиня попаданка, не первой молодости. Замуж категорически не желает, но все равно выходит. Меняются только интерьеры и миры. Например книга автора "Владельца старого поместья" примерно о том же.
В тридцать восемь лет я попала в другой мир. Да не одна, а с вещами и котом. Теперь у меня своя кофейная лавка и говорящий питомец. Я создала с нуля свой бизнес в мире патриархата. Теперь можно и отдохнуть, и... Как нет? Какие еще незаконченные дела? А этот красавец аристократ рядом мне зачем?
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Трудовые будни барышни-попаданки 3» 2 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Серия интересная, но по моему мнению дилогия была бы лучше. Но...
Будем ждать следующую серию.
У кого-то после попадания сказка, принцы, драконы и приключения. А у меня одни сплошные трудовые будни, ну что ты скажешь! 19 век, самое начало. Хозяйство, прогрессорство, крестьянский быт, хорошо хоть, не в крепостную попала. От автора: этот трехтомник почти закончен. Но с героями мы не прощаемся)