Корректировка
Год выхода: 2024
Тебе за семьдесят и жизнь, в общем-то, прошла. Но вдруг открывается дверь, на дворе 1972 год и ты опять молод, полон сил и надежд. Зачем, почему, кто дал тебе такую возможность? Прочь вопросы! Потом разберемся. Окунаемся в начало семидесятых. Смотрим, что из этого вышло.
Про дракона и принцессу
Он хотел полюбить её извращенным способом. Она популярно объяснила, почему не стоит)) трэш и угар. не читать ни в коем случае! я предупреждал)


Продраконов
Sango стал своего рода микропорногуру. Поэтому я решил, как по всякому гуру, написать фанфик. ЛЫР трэш и угар. не читать ни в коем случае! я предупреждал)
Записки Мелового периода
Каждый из нас куда-нибудь да попадал. Мы всё про это знаем. Тысячи книг об этом написаны. Но эти ребята и девчата попали по самое, что называется, не балуй, да еще целым Институтом! Так далеко в прошлое, даже Макар телят не гонял. Что-то вроде «10 негритят» в сеттинге Мелового периода. Наши современники. Они все умрут, но это неточно.
Отпускник
Серия: Отпускник (#1)
Обыкновенный японский школьник… пардон, русский аспирант спокойно живёт своей жизнью, как вдруг на его бедную голову сваливается кавайная волшебница-тян и сообщает, что он избранный, а все вокруг совсем не то, чем кажется. У нашего мира существует информационная изнанка, глобальная цифровая платформа, которую контролируют некие Наставники. Теперь целью его жизни должна стать борьба с древним злом, угрожающим разрушить целостность Системы. Несмотря на шутливое вступление, перед тобой, читатель,...