Мои отзывы
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге ««Золотая утка». В погоне за сенсацией» 3 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Хороший детектив, магия, расследование, любовь. Добро побеждает зло. Рекомендую.
Еще вчера ты была многообещающей выпускницей академии, а сегодня работаешь в мелкой газетенке, весь штат которой — нелюдимый маг, жадный эльф, своенравная ведьма и сумасшедший хозяин, готовый на все, чтобы заполучить сенсацию, даже создать ее самому. Но это еще полбеды. Что будет, если ты станешь невольной свидетельницей убийства в театре, а на твою голову свалится загадочный дух-хранитель? Будет отличная статья!
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вьюга в академии» 3 года назад
Мне книги автора нравятся. Но эту начала читать и бросила. Автор зачем-то применяет сленговые современные словечки: "писец, вагон и маленькая тележка, лузер" . После "бро" я ушла. Оценку не ставлю.
Меня ненавидят сокурсники. И преподаватели, и даже уборщики и кухарка, а все потому, что я снежная ведьма по прозвищу Вьюга, и моя сила вырвалась из-под контроля за пару дней до праздника Зимних Духов. Академия Сармшат и не успевшие разъехаться по домам ученики оказались отрезаны от внешнего мира на долгую, заполненную злыми духами зиму. Наша задача: выжить среди метели и холода и не поубивать друг друга. Особенно одного очень наглого доставучего мажора, который точит на меня зуб. Ведь из-за...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Замуж за ректора, чтобы поступить в академию» 3 года назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Мне понравилось. Ровное повествование, ничего лишнего, не затянуто.
Когда ворота академии захлопнулись перед моим носом, отец пошел на крайние меры. И все только для того, чтобы я смогла войти в замок! Неужели оно того действительно стоило?! Для всей академии — обычная студентка, для своенравного куска камня — жена ректора… по крайней мере до конца обучения. План был простым и понятным до того дня, как весть о нашем браке достигла попечительского совета…  
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Влюбись за неделю» 3 года назад
мило
мудро
Моя оценка:
Приятная история.
Можно ли влюбиться по заказу? Еще вчера я бы ответила — нет. Но сегодня у меня просто нет выхода. Никогда не верить в магию и вдруг угодить в волшебный мир! Ничего не знать о проклятьях и внезапно принять участие в темном ритуале! Все это обо мне. А времени осталось — неделя. Влюбись или умри и утяни за собой невольного нареченного. Кошмар, а не перспективы. И никакой прекрасный волшебный мир не спасет. А все из-за истеричной идиотки, в тело которой угораздило попасть. Теперь у меня в советчиках...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Заучка на факультете теней» 3 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Мило, легко читается. Хорошо провела время. Рекомендую.
Я полукровка. Наполовину цветочная фея, наполовину темный маг. Во мне внезапно проснулась сила, и я оказалась в Академии темных искусств на факультете теней, которого боятся все феи. Меня ждет теплый прием. Особенно от первого красавца и сына ректора Ллойда Веллера, которого я умудрилась унизить при первой встрече. Он постарается превратить мою жизнь в кошмар. Но хоть я и выгляжу, как феечка-заучка, я не так проста, как все думают…
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Одинокая душа для ведьмы с ребенком + бонус» 3 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Очень милая и душевная история. Читала ранее, но до сих пор помню сюжет. Рекомендую
Не бывает бесталанных ведьм, это научно доказанный факт. Попав в другой мир и оказавшись там ведьмой, Марина намерена не просто выжить, а жить хорошо, тем более, что на руках у нее маленький сын. А для этого нужно найти свой особый ведьмовской талант и развить его, так что ждет Марину очень напряженная учеба. А пока не выучилась, придется думать, на чем сэкономить да где подзаработать, и не забыть о запасах на зиму! Женские заботы похожи в любом из миров, и женские чувства тоже. И ни учеба,...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Нянька из другого мира» 3 года назад
скучно
глупо
Моя оценка:
Решила почитать, но потом пожалела. Сюжет неплохой, но исполнение... Вторую книгу читать не буду.
Покровитель драконов давно и безрезультатно ищет маму для своих детей. Или хотя бы няню. А сложность заключается в том, что детки — «чудовища», и это не в переносном смысле. В мире магистра Дрэго желающих не осталось, так почему бы не поискать подходящую кандидатку в другом?
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я, мои мужья и их любовницы» 3 года назад
мило
Моя оценка:
Сюжет интересный, но невычитано, ошибки и описки.
Когда я узнала, что мне осталось жить всего тридцать дней, единственное чего я хотела — это насладиться этими днями на полную катушку. Кто же знал, что судьба предоставит мне еще один шанс. Теперь меня зовут Аделаида. У меня есть прекрасный сын и два изменщика мужа. Я собираюсь преподать урок этим неверным мужчинам, который они запомнят на всю свою жизнь. Определенно, они еще не поняли с кем связались! Теги: #многомужество #попаданка в другое тело #энергичная героиня
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Семь невест. Как отвязаться от дракона» 3 года назад
скучно
Начала читать и бросила. Сухо, скучно, не моё.
Празднование Нового года с подругами обернулось попаданием в другой мир. Не помню, как это произошло, в голове туман. Дракон, в доме которого я пришла в себя, требует объяснить, как я оказалась на его территории и мне нечего ему ответить! К тому же я теперь маг и понятия не имею, как это произошло. Как найти выход из сложившейся ситуации? И стоит ли вообще его искать?
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пари, миледи?» 3 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Ну вот, все злодеи наказаны, добро восторжествовало. Правда до последнего не подозревала, кто же главный злодей. Читала с удовольствием.
Остаться без работы, в тот же день найти новую, а спустя еще два — выйти замуж? Да не за кого-то, а за лорда Стейна? Что ж, судьба действительно умеет удивлять. И все бы ничего, но, кажется, мой муж — самый властный и непреклонный мужчина во всем Бреголе, да и наш брак — всего лишь брак по договору. К тому же и тайн у моего супруга немало, одна его болезнь чего стоит! Но я обязательно со всем разберусь — и с тайнами, и с проснувшейся запретной магией, и с судьбой.