Мои отзывы
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Никогда не спорь с судьбой» 3 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень люблю книги автора. И эта история не разочаровала. Рекомендую.
Альтернатива. Белла так и не переехала в Форкс и никогда не встретила Эдварда. Но зато на головы Калленам в буквальном смысле свалилась очень необычная девочка. Она выглядит как человек, но таковой явно не является. Она и не вампир, хотя мало в чём им уступает, а порой и превосходит. Кто она, эта загадочная девочка? Почему она знает всё о вампирах и ничего о себе? И какое отношение судьба имеет к её появлению в семье Калленов? Эта история - фанфик по "Сумеречной саге". Герои саги принадлежат...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «О моем перерождении в злодейку» 3 года назад
Куча ошибок, описок. Сюжет интересный, но терпеть не могу сленг в фэнтези. Дочитала до 4 главы и бросила на фразе "блин, опять ...". Это было произнесено в королевской столовой!? Оценку не ставлю.
Я всегда была человеком практичным и невольно воротила нос от любовных романов, фэнтези и прочих "розовых соплей" и сказок. В отличии от моей сестры, прожужжавшей мне все уши новой новеллой, которой она увлеклась. Стоило слушать ее внимательнее, ведь каким-то образом я стала частью этого мира. А все, что я о нем знаю — мне уготована роль главной стервы на этом празднике жизни, и судьба моя незавидна. Но ничего, с моим почти оконченным психологическим образованием я-то смогу построить всех этих...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тьяна. Избранница Каарха» 3 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Очень понравилось. Героиня& сильная личность, годы после казни родителей ее не сломали. Герой ей под стать. Интриги, борьба со злом и конечно же ХЭ. Читайте.
Добро пожаловать в новый мир. Мир, где небо рассекают грифоны, меж деревьев мелькают лица прекрасных наяд, а бескрайние воды Великого океана кишат злобными чудовищами, сдержать которых под силу лишь потомкам старого Бога. Мир, где по воле Императора последний из рода Каарха должен взять в жены дочь предателей. Ту, которую отвергли Боги.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Будь осторожен в своих желаниях» 3 года назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Оригинальный сюжет, интересные герои. Приятно было читать. Рекомендую.
Заветным желанием Насти было вернуть своего бывшего возлюбленного, и совместное путешествие с ним стало для нее настоящим подарком с небес. Однако Настя забыла о том, что в своих желаниях нужно быть осторожной, ведь они могут исполниться… Максим — лучший из Сопроводителей. За новое дело он берется, не сомневаясь в собственном успехе. Только Максим не знает, что это задание может стать для него последним… «Будь осторожен в своих желаниях» — вторая книга из цикла «Сквозь пыль столетий».
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Будьте моей вдовой» 3 года назад
скучно
Моя оценка:
Не моё, читала, пролистывала, читала. Тяжело, стиль не мой.
– Будьте моей вдовой. Я чуть не выронила урну для праха. – Простите? Он опустился на одно колено и взял мою руку: – Марджари Шитара, вы самая прекрасная женщина, которую я когда-либо встречал. Поэтому прошу: будьте моей вдовой. Именно так я познакомилась с Алоном Ноахом, золотым наследником рода Запретных артефакторов.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Артефактор под прикрытием: ловцы теней.» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Все закончилось хорошо, и зная это, все равно переживала до последнего. Отличная дилогия. Рекомендую.
На что способна леди, находящаяся в розыске, и оборотень, потерявший звериную ипостась? На многое, если она — лучший артефактор страны, а он — гениальный сыщик. Расследуя дело о пропавших оборотнях, я и Джаред перешли дорогу мафии. И теперь у нас есть всего пятнадцать дней, чтобы закончить расследование, предотвратить войну кланов и спасти моих родителей. Но что, если скрывающийся в тенях враг, древнее и страшнее, чем мы могли себе представить? А помощь предложит тот, от кого мы её меньше...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Артефактор под прикрытием» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень интересный магический детектив. И закончилось на самом интересном месте. Пойду читать продолжение. Рекомендую.
На что способна леди, находящаяся в розыске, и оборотень, потерявший звериную ипостась? На многое, если она — лучший артефактор страны, а он — гениальный сыщик. Я и Джаред терпеть не можем друг друга, но должны объединиться, чтобы выжить. Не завидую тем, кто рискнёт перейти нам дорогу. У каждого из нас свои мотивы и методы, но цель одна — уничтожить Ореста Крэса. А уж выстоит ли при этом Лоусон, знают лишь старые Боги…
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хранительница мира и... короля» 3 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Теперь понятно, почему последние две книги в серии. Встречаются герои всех четырех книг. Но как всегда, самая интересная - это первая книга.
Выйти замуж по любви я мечтала ровно до тех пор, пока мой отец-король не погиб, закрывая межмировой портал от орды пожирателей, а власть не приняла моя мать. Но время правления королевы подошло к концу. Пора мне взять бразды правления и найти достойного соправителя. Аристократы активизировались, интриги и заговоры не дают покоя. Кто станет моим супругом и кому я смогу доверить королевство? Что? Но откуда здесь попаданец из другого магмира? И, похоже, он, в отличие от меня, уверен, что я без...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Потерянное равновесие» 3 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Интересная история, но пока не поняла, при чем тут цикл про судмедэксперта?
Тысячелетие назад было потеряно равновесие между мирами. Это было так давно, что никто и не вспомнит настоящей причины. Виновники предательства мертвы. Количество магии уменьшилось, многие расы лишились своих способностей. Еще и Пожиратели проникли в этот мир. Что, если для победы над новой напастью нужно вернуть связь между мирами? Если, конечно, мой родной мир выжил после вторжения Пожирателей душ. Какую цену придётся нам заплатить? И готова ли к этому я? Чем пожертвую: любовью, жизнью или...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ведьмин переполох» 3 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Милая, добрая сказка, как и остальные книги серии. С удовольствием прочитала.
Кто не мечтает перед праздниками подзаработать? Вот и я взялась за самую обычную ведьмину работу – разобраться с бытовыми чарами. Только никак не ожидала, что рассчитаются со мной вовсе не деньгами. Так я и оказалась в одном доме, снятом на двоих, с магом-артефактором. Моей главной проблемой. Наглецом, каких свет не видывал. Непрошибаемым типом. И… невероятным красавцем! И я бы с удовольствием его хотя бы прокляла, да только сердце дрожит от одного его взгляда, а волшебство Ледяной полночи...