Мои отзывы
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Войти в элиту» 3 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Очень понравилась героиня, умная рассудительная. Закончилось на самом интересном месте. Вторая часть пока не написана, но автор скоро начнёт выкладывать. Буду ждать.
Трилогия. Книга 1. (В файле книги отсутствует 13 глава) У меня были грандиозные планы на жизнь, но я умудрилась умереть и попасть в другой мир. Мир, где по ночам можно встретить демонических тварей, а в леса и вовсе лучше не заходить, если ты простой человек — целее будешь. Вот только я оказалась не обычным человеком и выжила там, где не должна была. Я могла бы об этом забыть, но я выбрала другой путь и поступила в столичную Магическую Академию на самый сложный факультет. Что...
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
мудро
Моя оценка:
Мечтала любой ценой сбежать от личного кошмара? Вот только договор подсунули с подвохом! Теперь я в другом мире, в чужом теле, да ещё и в роли фаворитки чешуйчатого аристократа! Упрямый, язвительный, высокомерный драконище… И нечего на меня рычать! Ладно, с вредными родственниками разберемся, в столичную академию попадем, мир спа… Уберите от меня дракона! Его я спасать не буду! Истинная пара, говорите? Последний шанс? Что-то да придумаем! Вот только сбежать от лорда-краэнга совершенно...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сюрприз для попаданки» 3 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Попаданка, но как оказалось, героиня вернулась в свой мир. Ну и конечно же учеба в академии, магия, любовь. Прочитала с интересом.
Я просто хотела жить как все! Чтобы меня любили, заботились и оберегали. Но странный недуг, что поселился во мне несколько лет назад, не дает покоя. Разругаться с очередным парнем, прореветься, пойти в гости к маме, а затем провалиться через портал в другой мир? Да как два пальца об асфальт! И вот, передо мной настоящая академия магии, красавцы-парни, новые друзья и, конечно же, новые проблемы. Нужно понять, как же я попала в Вейтан, откуда во мне магия и…хочу ли я возвращаться обратно на...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ирония Судьбы, или с драконьим жаром!» 3 года назад
мило
Моя оценка:
Вот не мой автор, что ни говори. Сколько книг пыталась читать, эту дочитала до конца, но не моё. А отзывы великолепные.
Каждый год перед Новым Годом один дракон ходит с друзьями… по бабам! А тут еще помолвка! Эдакий мальчишник! По иронии судьбы, дракон летел к своей невесте, а попал ко мне! И теперь пьяная драконья туша лежит в моем замке и орет, что это его замок! Что мне делать? Сейчас приедет мой красавец — жених, а у меня в стельку пьяный дракон распевает песни, язвит и храпит! Мне никак нельзя отказаться от помолвки с богатым наследником. Мой покойный отец понаделал кучу долгов! И это не...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ведьма с возу, бабам легче» 3 года назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Завершающая книга про ведьмочек. Мило, весело, легко. МЖМ не люблю, но здесь было немного. Развлекательно.
Что делать, если женихи проходу не дают, а родители стали намекать, что неплохо бы выбрать из восьмидесяти четырёх кандидатов хотя бы парочку? Взять передышку, сменить обстановку… ладно, попросту сбежать! Куда? Да туда, где находится единственный мужчина, покоривший моё сердце! Нужно же дать бедолаге ещё один шанс! Он его не просил? Не понимает своего счастья?! Ну ничего, я ведьма добрая – объясню! Завершающая книга про ведьмочек.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я попала! Марина» 3 года назад
Новый автор, без ХЭ. Нет, не буду читать.
Это мое первое и возможно не последнее творение про девушку попаданку в мир, где мужчин больше чем женщин. Разные миры, попытка найти счастье, принятие себя и поиск пути к дому. Без хэппи энда.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Поцелуй ирлинга» 3 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Приятная история. Динамичный сюжет, технологии, немного магии, попаданка, истинная пара, борьба со злом. Прочитала за один день. Рекомендую.
В этом мире я – леди Лира Оникс, дочь адмирала звёздного флота. Вот только на самом деле я Ира Анисимова, попаданка с Земли. Не знаю, по чьей вине мы с Лирой поменялись телами и с какой целью. Избалованная девица с пирсингом, чьё место в богеме, и я – учительница рисования, – мы как небо и земля. И что мне теперь делать с её принцем-женихом, друзьями и телохранителем, от которого у меня замирает сердце?
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Как защитить диплом от хищников» 3 года назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Интересная книга. Магия и технологии, героиня - умная, талантливая и в то же время байкерша каких поискать. Герой тоже не подкачал. Динамичный сюжет , приключения, любовь. Советую.
Если на нелегальных уличных гонках вырвала победу у опытных соперников, то ты однозначно смелая девушка. Если после непростого заезда смогла уйти от облавы законников, то ещё и удачливая. А если на другой день в академии столкнулась с клыкастым типом, от чьей погони вчера оторвалась, и при этой встрече сумела избежать ареста, то ты к тому же и невероятно ловкая. Правда, чтобы остаться на свободе и не быть отчисленной, придется пойти на сделку с тем, кто тебя все же поймал. И теперь этот тип у...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дареному дракону в зубы не смотрят — 2» 3 года назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Уф, все таки ХЭ. Я уж подумала, что героиня погибла. Но спасибо автору, этого не случилось. Хорошая дилогия, читать было легко и весело. Советую.
Только не говори мне, что ты принц! Я же у тебя из пятой точки чешуйки выдергивала. Ночей не досыпала, аферы с тобой придумывала. Недоедала, побеги устраивала. Другим драконам глазки почти не строила… Что-что? Помимо этого нам теперь еще и мир спасать?! Извините, а где тут можно отказаться от своего гонорара и вернуть одного вредного дракона обратно?
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Три прорыва и одна свадьба. БОНУС» 3 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Миленько.
Рассказ написан как бонус к циклу "Темные королевства". События в нем развиваются после окончания цикла. У принца Джердана вот-вот должна состояться свадебная церемония, но кто-то упрямо хочет ее сорвать. Почему - пытаются выяснить Линнелир и Лена, а заодно и устроить все так, чтобы свадьба все-таки состоялась.