Читатели с похожими вкусами
6301№ 500+
8924№ 192
18708№ 41
2939№ 500+
49931№ 15
6019№ 500+
6559№ 477
7566№ 312
13774№ 71
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
— Ты вообще видела себя, ущербная? Неудивительно, что твой муж завел себе женщину на стороне. — Что за чушь ты говоришь? Мой муж в жизни не посмотрит на другую женщину. — Наивная пустышка. Я беременна от него и нашего будущего ребенка уже благословили его родители. — Замолчи. Ты уже переходишь все границы. — Нет, я больше молчать не буду. Такая, как ты, им не нужна. Он и так потратил на тебя десять лет. Поэтому собирай свои вещи и проваливай из дома. А, если не послушаешься… Я сама тебя...
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Я усыновила чудесного малыша и успела полюбить его всем сердцем, но он оказался пропавшим сыном моего босса. — Ты моя помощница, — говорит Карим равнодушно. — Вы отняли у меня сына, — с трудом сдерживаю слезы я. — А теперь… — Теперь я требую, чтобы ты продолжила на меня работать. Мой сын привык к тебе. Поживешь у меня немного, чтобы и ко мне привык, перестал по ночам реветь. Я же не монстр. Но я знаю — мой босс точно монстр. И теперь я вынуждена жить с ним под одной крышей…
не оторваться
Моя оценка:
Когда нанимаешься на работу, нужно внимательней читать договор. Соглашаться на проживание в глухомани нужно осторожно. Даже если ты врач, и немало повидала. А вдруг, попадёшь к не совсем людям? А вдруг жить там будет опасно для жизни в прямом смысле слова?  
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
«Кто в здравом уме женится на престарелой девице двадцати пяти лет? Таких только вдовцы берут, да и то не в ее случае». Если девушка уродилась откровенно некрасивой, да еще и с редким «изъяном» на лице, то в лучшем случае ее ждет одинокая старость, а в худшем – брак с деревенским дурачком. Да и за тот придется всю жизнь быть благодарной. А пойти против родительской воли – значит лишиться всего, и учиться выживать одной, в большом недружелюбном мире. Но кто говорил, что свобода дается легко?
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Нет, ну что за невезение! Меня отравили в моём мире, дав прожить совсем немного в любящей семье. Но и получив второй шанс на жизнь, меня и в этом мире пытаются убить. Ну, уж нет! Несмотря на то, что я получила в наследство слабое, неприспособленное для жизни тело, я смогу выжить и добиться успеха в новой жизни. Ведь я дочь Бориса Климова, а не босяка какого-нибудь!