Читатели с похожими вкусами
10217№ 147
7527№ 339
14014№ 72
51080№ 15
11287№ 120
3961№ 500+
9733№ 168
19189№ 41
8117№ 263
4225№ 500+
наивно
Моя оценка:
Маленькая землянка — его идеальная пара. Она просто еще не знает об этом. Когда Деза спасает человеческую женщину, оказавшуюся в опасности, он сразу понимает, что это любовь с первого взгляда, и заявляет ей о своем желании создать с ней пару. Есть проблема? Анника отказывается соединяться с пришельцем, которого знает всего пять секунд. Не теряя времени даром, Деза начинает ухаживать за очаровательной человеческой девушкой, стремясь завоевать расположение и, наконец, заполучить ее как свою...
наивно
Моя оценка:
Героиня - стандартная попаданка со всеми клишированными вытекающими: сверх необычный дар, которым она в рекордные сроки успешно овладевает; знакома с королевской семьёй; является суженой- ряженой непоследнего человека у власти, который все проблемы решит; а самое главное, что у этого человека дар очень опасный и страшный, все его боятся, но только не героиня, да и тем более только она одна выдержать его может.
Ну типично ведь все, да?!
Но к такому большинство читателей уже привыкло и спокойно читают ( или не читают). И я читала, нравилась книга, слог и стиль автора, но... на 80% книги автор сделал такой поворот сюжета, какой совершенно не вписывается в картинку. Читаешь-читаешь себе спокойно, а потом из бани в прорубь.
Концовка действительно очень наивной получилось, впервые эмоция соответствует книге ( части книги так точно) просто стопроцентно.
Что будет, если одна маленькая девочка решит самостоятельно найти себе маму, да еще в другом мире? Ничего хорошего, особенно, если она заручилась поддержкой одной вредной ведьмы. Но кто мог знать, что они остановят свой выбор на мне? Вот теперь я в чужом мире, стою перед гневными очами взбешенного мага. И мы оба совершенно не знаем, что делать с этим «счастьем».
мило
скучно
Моя оценка:
Влад - мажор. Избалованный мальчик, который до тридцати лет ни разу в жизни не сталкивался с настоящими трудностями и серьезными препятствиями. Ольга - "разведенка с прицепом", которая может рассчитывать только на себя в борьбе за место под солнцем в столице. Он только что вернулся из ссылки, куда был отправлен разгневанным отцом за свои грехи, и все, что он хочет - прожигать жизнь, как и раньше, не думая о будущем. Ей не до личной жизни - надо думать, на что купить куртку для дочери, чем...
Полина поделилась мнением о книге «Аукцион» 1 год назад
наивно
Моя оценка:
«Это точно она. Теперь у меня не осталось сомнений. Стоило переступить порог номера, как я почувствовал аромат ее духов. Руки задрожали от нетерпения прикоснуться к желанной девушке. Это она купила на аукционе… Невероятно! И очень глупо. Ведь для неё это может вылиться в большие неприятности» Что делать, если чувства под запретом? Сдаться и уйти? Или украсть для себя, хоть и мгновения, но счастья?
Полина поделилась мнением о книге «Его мечта» 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
О чем мечтает мужчина? О деньгах, власти, на все согласных женщинах? А если все это уже есть и даже с избытком? Он— опасен. Она — чиста и наивна. Одна встреча перевернула их мир. Один взгляд, одно касание… И мужчина готов сделать все для нее. В том числе обезопасить от такого, как он. В тексте есть: эротика, сильные чувства, криминал_хэ Ограничение: 18+