Читатели с похожими вкусами
2068№ 500+
7471№ 349
6689№ 479
А
6075№ 500+
1883№ 500+
4895№ 500+
8836№ 213
5690№ 500+
7534№ 338
Ахмед поделилась мнением о книге «По волчьему следу» 3 дня назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Придет серенький волчок, и ухватит за бочок... В темный-темный лес потащит, а там и не найдут. Возможно, даже искать не будут, потому как издревле в темных-темных лесах люди пропадали. Но что-то переменится, когда на пеньке обнаружат голову. А потом и вторую, принадлежащую излишне старательному следователю. Две же головы - уже повод отправить на место особую группу. Пусть Бекшеев и разбирается, что же такого происходит в маленьком провинциальном городке близ границы. И какое отношение к...
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом? Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу? Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки? Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?
до слез
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Муж бросил Джейн в первую же ночь после свадьбы. Теперь ее ждет изгнание, огород и темный маг, виртуозно владеющий ядами. Каждая травинка на новом месте наполнена отравой, но Джейн точно знает, что труд, добрые руки и смелая душа способны исцелить любое разбитое сердце. Надо просто постараться и попутно самой не влюбиться. С последним сложнее всего. В тексте есть:интриги и тайны, бытовое фентези, бытовое обустройство и приключения
Ахмед поделилась мнением о книге «Дневники фаворитки» 1 год назад
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Бесподобная книга...просто не оторваться
На свадьбе Дикрея и Милены появляется незнакомец и объявляет право на первую брачную ночь. От выгодной сделки брат невесты отказываться не собирается, но и жених не встает на защиту любимой, поэтому она вынуждена подчиниться. Попытка осмысления той ночи и последующих событий заставляет Милену вести дневники. Но она никогда не была бы настолько откровенна, если бы знала, что ее записи попадут в чужие рукиа. 18+ Дилогия. Две части в одной книге.
Ахмед поделилась мнением о книге «Моя фиктивная жена» 1 год назад
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Если ты гномка, то твой удел выйти замуж, воспитывать детей и готовить обеды. Но я всегда мечтала стать писательницей, и эта мечта увела меня из страны гномов. Кто бы мог подумать, что первым встречным на моем пути будет красавец, артефактор… и эльф, который сперва дал мне работу, а потом предложил фиктивный брак. Наши народы всегда враждовали, но мы, кажется, сможем полюбить друг друга по-настоящему. Осталось только выжить.