не оторваться
полезно
познавательно
Моя оценка:
Понравилось из-за позиции героини. Конечно, автор много времени в книге отвела размышлениям героини над своей жизнью, конечно, много тумана в прошлом героев, в будущем героев, в конкретных обстоятельствах их жизни в книге. Но мне все равно понравилось: все эти раздражающие моменты компенсировали эмоциональные размышления героини, местами очень интересные.