Читатели с похожими вкусами
77845№ 8
3044№ 500+
1025№ 500+
4008№ 500+
3281№ 500+
1704№ 500+
4067№ 500+
8949№ 206
18048№ 46
1729№ 500+
Ольга поделилась мнением о книге «Еще один шанс» 1 неделю назад
наивно
Моя оценка:
Не впечатлило, гг лично у меня каких-то восторгов не вызвала, как и сама книга.
Представьте, что вы попали в другой мир и... И все. Мир спасать не надо, никакого пророчества нет, в избранных здесь не нуждаются. Вам нужно просто жить - так же, как и в вашем родном мире. Учиться, зарабатывать, находить друзей, обзаводиться связями. Все, что отличает этот новый мир от вашего - здесь есть магия. И нет смартфонов.
Моя оценка:
Чушь несусветная
– А что писать? – растерялась я. Анжелка задумчиво возвела глаза к потолку и интригующим тоном произнесла: – Пиши: «Одинокая Машенька ищет Медведя». Могла ли я подумать, что поиски спутника жизни приведут меня на сайт знакомств? И что в это самое время моя ученица упорно искала себе мачеху… Ну вы поняли каким образом, да? Забавная история о том, что от своей судьбы не уйдешь, как ни старайся.
скучно
Моя оценка:
Он. Кайлен, дракон, вдовец с больным ребенком на руках. Властный, холодный, замкнутый. Я. Юлия, учительница английского из провинциального города. Похищена драконом, чтобы учить и лечить его сына. Первоклассная учительница? Да. И я это докажу.
глупо
Моя оценка:
Если вам 53 года, вы серьезно больны, успех операции сомнителен и вдруг вы оказываетесь в другом мире в чужом теле, это счастье? Или тяжелое испытание? Что выбрать — стать образцовой женой своих мужей или, с помощью мужей совершить что нибудь интересное? Ясно ведь, что от замужества не отвертеться. И что не так с этим миром? Что за проклятие висит над ним? Кто сможет с эти разобраться, может быть ты?  
Ольга поделилась мнением о книге «Осень и Ветер» 8 месяцев назад
Моя оценка:
А мне зашла эта книга. Пронзительная, возможно, в чем-то тяжелая, но настолько цепляющая, что хочется растащить на цитаты.
У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все. Он — Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он — все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг...