Веятари
Год выхода: 2023
Телары, монстры с изнанки мира, давным-давно уничтожили бы человечество, не стой на их пути веятари. Веятари - союз могущественных веятэ и атари, источников их магии, что противостоит чудовищам, терзающим мир испокон веков. Но веятари слабеют. Изнеженные аристократки и их верные слуги стали забывать, что такое истинный союз. Сможет ли вернуть былое величие магическому союзу случайная встреча отвергнутого атари и безродной девчонки с даром веятэ? Или взаимное предубеждение окажется сильнее...
Еще один шанс
Год выхода: 2023
Представьте, что вы попали в другой мир и... И все. Мир спасать не надо, никакого пророчества нет, в избранных здесь не нуждаются. Вам нужно просто жить - так же, как и в вашем родном мире. Учиться, зарабатывать, находить друзей, обзаводиться связями. Все, что отличает этот новый мир от вашего - здесь есть магия. И нет смартфонов.


Белая ведьма Азеила
Азеил объят войной, государства одно за другим склоняют колени перед завоевателем и его армией неживых. Она — последняя белая ведьма старого мира. Он — первый темный рыцарь новой империи. Их встреча должна была закончиться ее смертью… Их встреча изменила все.