Читатели с похожими вкусами
7270№ 383
8634№ 225
4225№ 500+
3442№ 500+
4870№ 500+
3814№ 500+
2647№ 500+
2073№ 500+
31621№ 21
1829№ 500+
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Замечательная дилогия.
Говорят, среди них есть пара, но они не помнят друг друга. Так же, как и все остальные, не знают ни своих имён, ни кто они и откуда.Десять парней, десять девушек, необитаемый остров. Или не остров? Их цель - выжить и вспомнить. Любовь - самая прекрасная и самая мощная эмоция. Можно ли её уничтожить, стерев память, или что-то всё-таки останется?
мудро
Моя оценка:
Интересная история от начала и до конца. Мне очень понравилось.
Говорят, среди них есть пара, но они не помнят друг друга. Так же, как и все остальные, не знают ни своих имён, ни кто они и откуда. Десять парней, десять девушек, необитаемый остров. Или не остров? Их цель – выжить и вспомнить. Любовь – самая прекрасная и самая мощная эмоция. Можно ли её уничтожить, стерев память, или что-то всё-таки останется?
не оторваться
Моя оценка:
Эта история начинается там, где обычно заканчиваются все остальные. Война между двумя государствами окончена, но судьбы тех, кто побывал на полях сражений, навсегда изуродованы болью и ненавистью. Возможно ли рождение из самой настоящей ненависти самой искренней любви? От перемирия на бумаге к перемирию в собственном сердце, о том, можно ли простить врага, о кровной мести и, конечно, о любви.
Светлана поделилась мнением о книге «Вейн» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Семь лет разделяют их. В прошлом: юная лейна и благородный дер, в настоящем - проклятый Перерожденный и охотница за головами... Теперь у каждого своя жизнь и свои тайны. Но прошлое не дает покоя, отравляет настоящее, наполняет души ненавистью... Где искать ответы? И станет ли им легче, когда ответы все же будут найдены?
Моя оценка:
Я не хотела становиться ведьмой, но моего согласия никто не спрашивал. Я не хотела влюбляться, это произошло само собой. Я не хотела никого убивать, но ведьмовская сила по-другому не умеет. Я не хотела мести, но разве можно предательство оставить безнаказанным?