Читатели с похожими вкусами
1821№ 500+
5477№ 500+
11653№ 113
2771№ 500+
9791№ 168
6004№ 500+
3713№ 500+
13413№ 76
11781№ 106
Natalia поделилась мнением о книге «Демон-босс» 3 дня назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Прочитала все книги этой серии. Единственное немного возрос демона Игоря не совпадает с возрастом дочки. Ему было за 40 когда он женился на Анжеле. Через 15 лет развёлся, 3 года уже был свободен когда встретил Любу. Ему никак не может быть 55, да и Славе 46 если здесь она уже 4 раз беременна и Максу уже 23, а родила она его в 24_--25 лет.
Ему пятьдесят пять, а мне сорок три. Он грубиян со славой ловеласа, а я многолетняя фиалка, не доверяющая поливать свой горшок кому ни попадя. Он хищник, и привык брать все без стеснения, но я успела отрастить зубы мудрости. Он невыносимо богат, а я мать-одиночка. История великой зрелой любви:) Автор никаких национальных антипатий не имеет. Все написанное — не более, чем имидж деда. 18+
не оторваться
А когда будет 2я книга?
Книга 1 — Странно, что ты ее сразу не узнал. Она же копия Лоренса. Его сестра. Немедленно тащи ее к Тайлеру. Думаю, ему понравится такой подарок на день рождения. — Отпустите. Сейчас же! Я буду кричать.   — Ты можешь кричать сколько угодно, но, поверь, это на своей территории ты обожаемая и неприкосновенная девочка. Тут к тебе отнесутся иначе. Особенно Тайлер.     #Будет больно   #Остро   #Жарко 2 книга - "По праву вражды и истинности"
не оторваться
Моя оценка:
Даже боги порой совершают ошибки. Когда в разных мирах одновременно родились две девочки, они перепутали их души. Магически одаренную оставили на Земле, а «пустышку» отправили в один из волшебных миров, в семью герцога. И все бы ничего, но спустя двадцать лет юной аристократке надлежало поступить в академию магии, а позора отец бы ей не простил. Хорошо, когда рядом есть те, кому полностью доверяешь. Для землянки таким человеком стала бабушка, которая и устроила обмен в положенное время. Вот...
Natalia поделилась мнением о книге «Мой. Реванш» 3 месяца назад
весело
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
У Ермака — служба, а в перспективе планы на частный бизнес. Хмурый, серьезный, упрямый, гораздо старше «золотой» избалованной девочки по имени Даша. Они никогда не должны были встретиться, но именно Дарья, после увольнения, стала первым частным заказом Ермакова. И обеспечить безопасность внучки Ирбиса, одного из самых влиятельных людей города, теперь основная задача бывшего майора СОБР.
Natalia поделилась мнением о книге «Его обреченная» 4 месяца назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
А есть ли продолжение про иномирянку?
Подданные ликуют! Король нашел свою нареченную! Королева обречена! Точнее, обретена. Пора обеспечить страну венценосными наследниками. Как рано? Еще нужно спасти мир? И что, еще кто-то претендует на королеву? Да как он посмел?!