Предчувствия и свершения. Книга 1. Великие ошибки
«Чем больше вы знаете, тем больше вам предстоит узнать.» /Лобсанг Рампа/ Первая часть трилогии «Предчувствия и свершения». Заблуждения великих учёных — вот сюжет этой книги. Некоторые ошибочные теории просуществовали века. Они стимулировали мысль, заставляя искать выход из тупика. Весь прогресс человечества состоит из преодоления трудностей и заблуждений. Книга Ирины Радунской «Предчувствия и свершения», как и её прежние книги — «Безумные идеи», «Превращения гиперболоида инженера Гарина»,...
Предчувствия и свершения. Книга 2. Призраки
Эта книга — о химерах, сродни снам, которые умеют видеть ученые, чтобы представить то, чего нельзя наблюдать. В этих сновидениях окружающий мир более рельефен, чем в реальности. Книга — о машинах, которые никогда не работали, даже не существовали, но выполнили для человечества огромную работу…


Предчувствия и свершения. Книга 3. Единство
«Единство» выводит читателя на современный уровень духовной зрелости человеческого интеллекта: осознание единства природы, а следовательно, единства законов природы. Следствие — возможность штурма очередных проблем: привлечением методов и знаний, добытых в других областях науки.
Осколки доверия
Дилогия. Книга 2. Я попала в руки мужчины, которого мечтаю убить. Это шанс, которым нельзя не воспользоваться. Только есть одна проблема: этот человек утверждает, что он единственный, кому известна вся правда о моем прошлом. Цена доверия слишком высока, готова ли я буду заплатить её?
Кодекс Охотника. Книга XI
Серия: Кодекс Охотника (#11)
Что еще приготовил для меня Кодекс? Похоже, всё-таки отдыха мне не видать. Местный мир на грани Большой Войны. Это будет трагедией для местных жителей. Вот только… Что будет, если на этот мир обратит свой смертоносный взгляд Неведомое?
Столица мятежной окраины
Бригана-3 смогла выстоять в сражении с флотом Роя, но спецслужбы Федерации нанесли неожиданный удар по ключевой фигуре зарождающегося союза окраинных колоний — по лидеру, объединившему их для борьбы с общим врагом. Марк Рич еще не в плену, но его корабль захвачен, и ближайшие перспективы рисуются для него в весьма мрачных тонах.
Транснациональная корпорация
Один из финансовых гениев Корпорации «Arasaka», попадает в альтернативный мир Японии 80-х, где технический прогресс замер на месте из-за нежелания одарённых выпускать из рук монопольные клановые привилегии оказываемых услуг людям. Сможет ли он повторить величие своей Корпорации в новом мире и противостоять одарённым, сам не имея дара? Сможет ли создать собственный клан и удержаться на его вершине, когда все кругом сильнее него?
Надежда рода: убить императора
Серия: Искры мести (#1)
Крым 1853 года, и я попал в тело молодого магократа Алекса Петрова из Российской империи. Враждебный клан сжёг мой дом, погубил родных и похитил моих сестёр. Я безродный изгнанник и без шиша в кармане! Но я не собираюсь сдаваться и хочу отомстить! А тайная канцелярия предложила мне "убрать" императора в обмен за информацию о родне. Ведь кто знает, что они мне дадут? Возможно, я стану обладателем замка или хотя бы верну свое. Англосаксы тоже вставляют пять копеек и хотят захватить Крым —...
Чорный полковник
Серия: Мамба в Сомали (#5)
Продолжение приключений Мамбы (Ивана Климова) в Африке. Как получить звание полковника и совершить госпереворот в Эфиопии? И как выкрутиться из всего этого? Это вы узнаете, только прочитав данную книгу. Название СПЕЦИАЛЬНО такое! СПЕЦИАЛЬНО!!!!!!!!!
Сквозь звезды. Иду за тобой
Серия: Сквозь звезды (#1)
Книга 1. Ты забыл свои слова о вечной любви и о том, как хотел жениться на мне. Ты называл меня своим сердцем. Но когда я перешла дорогу твоей семье, то ты не защитил меня. Несмотря на это, я выжила там, где другие не смогли, и встала по другую сторону закона, чтобы у моего ребенка было все. А спустя двадцать лет с моим сыном решили поступить так же, как когда-то со мной. Но я не позволю отобрать его у меня и вырву из костлявых рук Смерти. Сделаю все, чтобы он о тебе никогда не узнал…
Проклятие для Чудовища
Все мы знаем историю о Красавице и Чудовище. Но вот, что мне интересно. Откуда взялась ведьма и почему выбрала именно этого принца? Никогда бы не подумала, что подобная чушь о любовном гневе, душевных терзаниях и мести коснется меня. Но она коснулась. А началось все с навязанного репетиторства. И теперь мне же предстоит расколдовать парня, попавшего под чары обиженной ведьмы. Но как это сделать, ведь проклятие снимет только любовь…  
Покоривший СТЕНУ. Десятый этаж
Ценник на книгу в процессе. После финала будет повышен. Я очнулся, не помня себя, в каком-то месте, напоминающем данж из какой-то РПГ игры. Не успел я очухаться, как появилось сообщение "Добро пожаловать в Стену, герой! Попробуй выжить хотя бы час." Хм.. звучит, как "Добро пожаловать, мясо!" И что за грёбаная Стена?!
Смех - лучший помощник в браке. Секреты жизни, любви и брака
Книга "Смех - лучший помощник в браке", сочетание блестящего юмора и интересных идей о слабых местах современного брака, предлагает массу практических решений для его улучшения. Она основана на успешной работе автора с десятками тысяч пар, которым он помог не только обогатить, но и сберечь их брак. Страстное послание Марка Гангора разрушает существующие в нашей культуре стереотипы и вселяет надежду на возможность счастливого, сексуального, вдохновляющего брака.
Золотая бабушка
Жизнь на старости заканчивается. В этом убеждена Любовь Михална. Она живёт в провинциальном городишке, у неё проблемы с семьёй, с друзьями (которых просто нет) и с самой собой. Да, она богаче среднестатистического пенсионера. Но на кой все эти деньги, если счастья они не приносят? Любови Михалне так надоело существовать, что она бросила всё и уехала в Петербург, где встретила свою первую любовь.  
Кот и лиса
Был у мужика кот, да такой проказник — просто беда! Надоел он мужику, тот отнёс его в лес да там и оставил. Бродил-бродил кот по лесу, а навстречу ему лиса. Увидела она кота и дивуется: «Сколько лет в лесу живу, а этакого зверя не видала».
Война
ВНИМАНИЕ: Начался Апокалипсис! Появились орды зомби, аномалии, опасные растения, хищные твари, и мутанты! Привычный мир пал, теперь это мир жестокости и насилия, мир в котором люди вынуждены бороться за выживание! Эта история расскажет: о трудностях выживания в мире апокалипсиса, о становлении магом и выборе верного пути, об обретении спутника, и познания горя утраты... Сможет ли герой найти, давно забытый секреты прошлого? Откроет ли он тайны нашего мира зайдя за кулисы, и встанет ли он после...
Безбожный паладин
Успешно выполнив задание богов, Ричард решает действовать самостоятельно. Даже если это идет совсем не по плану Вознесенных. Сможет ли герой самостоятельно преодолеть все опасности без божьей помощи или ему придется искать помощи на небесах? Впереди его ждет Империя людей, коварство и интриги, предательства и ложь. Но паладину, идущему по пути Истины, неведом страх... А где-то в зиккурате Темный лорд копит силы для решающего сражения...
Ихор. На север
Серия: Ихор (#1)
Книга повествует о наемнике из альтернативной земли 2053 года. В родном мире у него нет дома или будущего, его жизнь изменчива и планировать что-то на перед просто глупо и не имеет смысла. Рано или поздно смерть, что так долго шла за ним по пятам, достигнет его. Но этому все рано не суждено сбыться. вместо того чтобы умереть, по воле неизвестных сил наемник просыпается в ином мире.  
Взбираясь на Олимп
Я поступила в театральный институт и приблизилась на шаг к своей мечте — стать актрисой. В процессе обучения передо мной раскрылись все подводные течения этой профессии. Мне говорят, что у меня нет шансов, что у меня не подходящий "типаж", что у меня слабый характер. Мне многое говорят, но я терплю и иду вперед! Иду к своей мечте, несмотря на трудности, которые возникают буквально на каждом шагу, а тут еще этот парень… Он возненавидел всех актрис и почему-то решил отыграться на мне. Я...
Re.Start
Насколько надо достать Высших, чтобы вместо Рая и Ада, они создали огромное множество миров загробной жизни. Да еще каких! Угодила стрела в колено? Добро пожаловать в царство Дракона! Хочешь построить замок? Орда поможет тебе набрать золота. Всю жизнь тянуло на красненькое и школьниц? Звонок на урок в восемь-пятнадцать. Не проспи! Но что выберет наш герой-пенсионер, почивший от старости? Демоны, тролли, и тараканы боящиеся русских туристов! Добро пожаловать в ХаммерВил!  
Вместе
Серия: Лезвие (#1)
Фанфик по миру "Гарри Поттера". Строго 18+. Основной пейринг: Гермиона Грейнджер/Северус Снейп, но также есть и другие. NC-17, гет, драма, юмор, стеб, романтика – всего понемногу. Выкладывался мной в свое время на разных ресурсах под псевдонимом Always In Black. Предтеча романа "Лезвие бритвы".
Лезвие. Книга 1. Последнее Рождество
Серия: Лезвие (#2)
"Лезвие" - роман, где действие разворачивается во вселенной Гарри Поттера, задействованы практически все основные персонажи канона. Серьезное и мрачное продолжение снейджера "Вместе". Гермиона Грейнджер считается погибшей с конца пятого курса, а на самом деле попала в плен к Упивающимся Смертью после рейда за Пророчеством в Министерство Магии. Пока она заточена вдали от посторонних глаз, ее друзья продолжают жить, учиться, любить и противостоять злу, а враги планомерно движутся к...
Рождённая Небом. Три сестры
Никто не знает, где и когда она появилась на свет. Никто не мог понять, почему она — Дар богов. Никому не было известно, почему ей суждено было стать приёмной сестрой в семье, где уже было две девочки. И никто не догадывался, как сильно любил её друг детства и ненавидели Владыки Тьмы. Но она очень нужна миру Элайи. Потому что она — Богиня, призванная спасти этот мир.  
Я так больше не хочу
— Напомни, мальчик, тебе сколько лет? — я выдернула руку из его захвата. — А тебя смущает мой возраст? — он красиво изогнул губы в усмешке, и снова навис надо мной. — А тебя мой? — Меня твой вполне устраивает, — он стал ещё ближе и я почувствовала его теплое дыхание на шее, от чего по спине побежали мурашки. — Хватит. Прекращай этот фарс, — крикнула ему, а может быть себе.