Рождественская звездочка
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: Рождество в Норе, все заняты подготовкой к празднику. А Джинни? Нелегко быть самой младшей - это нельзя, то нельзя. Так и разреветься недолго. А ведь Рождество - самый светлый и веселый праздник. Но всегда есть надежда на маленькое чудо.На конкурс «Рождественские звёзды», номинация «Волшебное Рождество».
Перья
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: Ньют Скамандер появляется в кабинете Альбуса Дамблдора с необычным питомцем и просит о помощи.


Ожидание чуда
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: Жизнь может быть всякой. Но сердце все равно верит в чудо.
Природа туч
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: Найти того, с кем весело и интересно, — важно. Понять, что есть на свете те, кому ты нужен, — еще важнее. Но самое главное — не потерять себя.
Руна Турисаз
1993 год, Египет, плато Гиза. Для расшифровки рисунков каменного кольца был приглашен молодой археолог Даниэль Джексон. Но что на плато Гиза забыл Билл Уизли?
Не пай-мальчик
Сиквел к фанфику «Не пай-девочка»Она ненавидит его спонтанные ночные визиты. Ведь у неё каждый день расписан по минутам на много лет вперёд. Она всегда чётко следует тщательно продуманному плану. А он...Он привносит новые краски в её унылые однообразные будни. Он дарит несколько глотков свежего воздуха посреди затхлых каменных стен. Он умело забирает её боль и сожаления, давая взамен пусть зыбкое и мимолётное, но ощущение свободы. Полёта, который она так ненавидит и боится.
Не пай-девочка
Приквел к фанфику «Не пай-мальчик» Сегодняшний промозглый вечер пятницы как нельзя лучше отражает её состояние. Она чувствует липкий холод зияющей пустоты внутри, будто разом вынули все внутренности, не оставив ничего. И в этом ничто вязнет её душа. Стынет. Плачет. Сворачивается маленьким дрожащим клубочком в холодном тёмном углу. Оборачивается безнадёжным унылым одиночеством, будто толстым одеялом.
Дитя Тьмы
В мире есть ужасные люди, которым нельзя давать даже малейшей возможности заполучить силу, иначе они принесут много бед. Но если такое произошло? Более того, этим человеком оказался всемирно известный безумец, убивший тысячи невинных. Тот, кто потерял возможность вновь стать человеком, да и не особо переживает об этом, ведь сама Тьма стоит за его спиной. Один вопрос: как остальные отреагируют на это?
Как выпихнуть злодея на злодейские подвиги
Случается, жизнь кажется настолько беспросветной и разочаровывающей, что умереть хочется непреодолимо. Ведь тогда все наконец-то закончится. А если не закончится? Если там, за гранью, существует вполне реальное Чистилище, где строгая тетенька в очочках будет неодобрительно качать на вас головой и сухим тоном рассказывать, какая вы ай-яй-яй? Если окажется, что Рая и Ада нет, но отяжеленной грехами душе нельзя пойти на перерождение, не очистившись? Тогда строгая тетенька предложит выбор: либо...
И грянет буря
Если ты юна, красива и богата, весь мир лежит у твоих ног. Купаться в обожании и внимании становится настолько привычным, словно дышать. Но что если все, что тебя окружает – ложь от начала и до конца? Если твои друзья не те, кем ты их считала, да и сама ты…    Как ты поступишь, если твой мир рухнет в один день и заодно разрушит тебя?    Что же ты будешь делать, Диана, когда перед тобой лягут две дороги, а затылок обожжет дыханием судьбы?
Рожденная в песках
Ирийя-наследница пустынных земель. И как наследнице ей полагается сменить своих родителей в определенный момент. Вот только есть одно но. Ее жизни может прийти конец, и это не только из-за надвигающейся войны. Эрик-единственный маг за многие годы который смог выжить в песках. Вот только награду за это ему никто не спешит давать. Его судьба теперь зависит от одной маленькой вредной принцессы.
Сложно, но выполнимо
Когда Рон Уизли подает на Министра Магии Гермиону Грейнджер в суд, она понимает, что ей не обойтись без помощи. Забавно, что тем, кто будет спасать её репутацию, оказывается не кто иной, как Драко Малфой, которого она не видела уже 17 лет...
Последняя ведьма для некроманта
Все началось банально с моей смерти. Я попала в другой мир, где правят темные эльфы — дроу. Инквизитор убил всех ведьм в этом мире, включая и мою мать. Но я то жива. Некромант спасает меня, хотя должен был или убить или отдать на растерзание злобному старикашке инквизитору. Но он пока не знает, что я последняя ведьма. Будет ли любовь? Конечно будет. А еще, возможно, я являюсь биологической дочерью инквизитора, которого должна убить.
Эксперименты в академии, или Мой подопытный некромант
По милости одной красноволосой девицы я попала в магический мир. Ее старший брат поклялся вернуть меня домой. Но от создания заветной формулы некроманта постоянно что-то отвлекает. Кражи в академии, восставшие умертвия, розовый маникюр… Или дело в том, что мужчина завел блокнот, в котором подробно описывает, как я адаптируюсь в новом мире? Еще посмотрим, кто из нас станет предметом изучения! Только бы не влюбиться в этого подопытного…
Драконья соседка, или (не) тихие провинциальные будни
Если с дома осыпается черепица — это мелочи! Отпадают обои? Переклеим. Сад зарос? Выдайте детям лопаты и тяпки, пообещав, что в огороде зарыт клад! А вот навязчивый лорд-дракон, что вечно крутится возле нашего домика, — это проблема. Но похоже, в городе Мироквосе происходит что-то такое, что грозит стать настоящей бедой для всех его жителей. И это тоже моя проблема, ведь в любой беде обвинят чужаков!
Пробуждение
Я не был способен на любовь. Пока не встретил Кору. Моего ангела. Я овладел каждым дюймом ее тела и хочу большего. Я мужчина, который жаждет контроля, но ее власть надо мной абсолютна. Она держит мое сердце в своих руках. Она никогда не сможет об этом узнать. Демоны в этом городе хотят уничтожить ее. Моя задача — защитить ее невинность. Запереть ее в безопасности в моей высокой башне. Но я — опасность, от которой она пытается убежать. Безжалостный мужчина в ее постели. Демон, который...
(не)полная семья
К тридцати двум годам у меня есть хорошая работа, обустроенный быт и четырёхлетняя дочь. Не так мало для счастья, верно? А за плечами роман с женатым человеком, который когда-то был против рождения общего ребёнка. Я оставила любовника и уверенно шагнула в новую жизнь. Вот только бывший внезапно дал о себе знать. А на горизонте появился новый настойчивый поклонник. Только совпадение ли это?
Воля хаоса. Темные души
Достойная работа, отменное здоровье, просторная квартира, дорогая машина. Галочки над пунктами успешной жизни расставлены. Все это позволяет собой гордиться и уверенно смотреть в свое светлое будущее. Но никто не застрахован от вмешательства жестокой судьбы. В один прекрасный миг, все обрушится, вынуждая сражаться в страшной войне под небом чужого мира. Сможет ли герой достигнуть прошлых успехов, или в первой передряге расстанется с жизнью?
Поспорь на меня
«Поспорь на меня!» Кому могла прийти в голову подобная дурацкая идея? Разумеется, только Кате Сорокиной — вечной отличнице и зазнайке, готовой на все ради достижения своей цели. К кому она могла обратиться за помощью? Разумеется, только к Ромке — соседу с четвертого этажа, волей случая оказавшемуся ее должником. Бывшие одноклассники, они поступили в один университет, но так и не стали друзьями. Впрочем, быть может, им нужна вовсе не дружба?
Проснуться ото сна
Серия: Сквозь время (#1)
О чем вы мечтаете? Путешествия, друзья, семья, дети…? А что, если вы оказались чужой мечтой, которую никто не спросил, а просто осуществил ее, а потом исчез? Ведь в ту роковую ночь я стал кем-то другим. Моя человеческая жизнь закончилась, началась новая, о ней я пока совершенно ничего не знаю. Это породило столько вопросов, ответы на которые тогда так и не были получены. И что дальше: остаться здесь или кинуться в неизвестность на поиски ответов? Решать только мне. Но я пока не представляю, как...
Ничего ты не знаешь, Ивашка, или Тут вам не Вестерос!
Ивашка из Дворца пионеров был очень талантливым изобретателем. Вот и наизобретал!
Вся правда о нашумевшей дуэли, или Жизнь и обманы Альбуса Дамблдора
Категория: джен, Рейтинг: R, Размер: Мини, Саммари: То, что не вошло в книгу Риты Скитер. Вся правда о дуэли Дамблдора и Гриндевальда!
Новый год в лесу
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: Наступил канун Нового года, а снег так и не выпал. Серо, голо и неприветливо в лесу... Но не беда, если рядом есть верные друзья.
Мы в город Изумрудный идем дорогой трудной
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Миди, Саммари: На конкурс «Гарри Поттер и Орден Фикрайтера», этап 6.Дополнительное задание: Снейп уполз.Куда уполз Снейп? Кто такой «Таинственный Он»? И какую роль во всем этом играет профессор Дамблдор?Компания доблестных гриффиндорцев на пути в Изумрудный город.