""Фантастика 2023-7". Компиляция. Книги 1-15
Год выхода: 2023
Серия: Фантастика 2023 (#7)
Очередной, 7-й томик. "Фантастика 2023", содержит в себе циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ЧЕЛОВЕК ИЗ ПЕКЛА: 1. Денис Тимофеев: S-T-I-K-S. Человек из Пекла. 2. Денис Тимофеев: S-T-I-K-S. Человек из Пекла. Книга 2. Часть 1 3. Денис Тимофеев: S-T-I-K-S. Человек из Пекла. Книга 2. Часть 2 4. Денис Тимофеев: S-T-I-K-S. Человек из Пекла. Книга 2. Часть 3. 5. Тимофеев Денис: S-T-I-K-S. Человек из Пекла. Книга 3   ...
S-T-I-K-S. Человек из Пекла. Книга 3
Нависшая над всеми иммунными угроза вызревает смертельным нарывом в Пекле, самом опасном месте Стикса. И пусть грядущая резня случится еще нескоро, пусть большинство людей живут, даже не подозревая о занесенном над их головами мече, давить заразу…


S-T-I-K-S. Человек из Пекла. Книга 2. Часть 3.
Серия: S-t-i-k-s, Дети пекла (#4)
Пройдено многое, пережито ещё больше и Медоед движется на Запад, назад, домой, туда, откуда ушёл. Найдутся ли ответы на оставшиеся вопросы? Заполнится ли, наконец, та пустота, что так долго терзает душу? 1 книга: 2 книга, 1 часть: 2 книга, 2 часть:
S-T-I-K-S. Человек из Пекла. Книга 2. Часть 2
Серия: S-t-i-k-s, Дети пекла (#3)
Как сложится жизнь Медоеда после смерти родного человека? Чему учит Стикс и через что придётся пройти и что потерять, чтобы обрести, наконец, самого себя? Найдёт ли сын Сойки и Горца что ищет? Таков ли мир, каким его видят иммунные?
S-T-I-K-S. Человек из Пекла. Книга 2. Часть 1
Год выхода: 2020
Серия: S-t-i-k-s, Дети пекла (#2)
Как Горец стал одним из самых опасных хищников Пекла? Верна ли поговорка об упавшем яблоке? Что ждёт Горца и его семью в будущем? И насколько необъятен в понимании для обычных иммунных сам Стикс?
S-T-I-K-S. Человек из Пекла
Возможно ли выжить в Пекле? Он смог. И он не знает ничего, кроме жизни в Пекле. Но случай свёл его с обычным рейдером. Каков будет их путь? И главный вопрос, един ли сам Улей?
Сфера трёх лун
Год выхода: 2017
Мир теряет прежние краски. Планета, и так превращающаяся в безжизненную пустошь, замерла на грани разрушения и угасает вслед за Солнцем. Люди уходят в горы, к морю или к полюсам. С экватора расползается пустыня. Тайполь — охотник лет семнадцати, которому снятся странные сны. Волей случая оказался на пути у зла в людском обличье, когда нечто безжалостное вторглось в жизнь. Сам того не желая, он втянут в события, способные сильно повлиять на его близких, его мир и на нечто большее, ему...