Застывшее время
Год выхода: 2023
О чем не расскажешь в прозе…Стихи, написанные в разное время по разным поводам. Некоторые даже на спор, некоторые на конкурсы, некоторые по велению сердца или просто так!:)
Творцы
Год выхода: 2019
Сотню лет назад в подземельях Шамбалы заперли богиню Воды, в чьей власти было уничтожить мир. И хотя печать по сей день удерживает ее взаперти, надолго сил не хватит. Потому что источаемые богиней тени подтачивают разумы и сердца магов-творцов….


Рубежи
Год выхода: 2021
После проведенного заговорщиками темного ритуала Врата между мирами оказались открытыми, и оттуда повыползали тени, жаждущие уничтожить все живое. Но демон Максвелла молчит, богиня Воды расставляет ловушки, смущая умы и сердца, а Конклав Огня…
До и После: Исход
Мир «ДО» — уютный и привычный. Конкурирующих государств больше нет, границы — условность. Нет войн и терроризма, жизнь тиха и размеренна. Но в какой-то момент все рушится, и появляется мир «ПОСЛЕ» — слишком страшный, чтобы ходить без оружия. Многие живые мертвы, а мертвые — всё еще живы. Грань сверхъестественного сместилась, ломая рациональные представления о жизни. Те немногие, кому удалось выжить, растеряны и не представляют кому теперь доверять и где искать защиты. Лишившись родных и близких,...