Ясса
Год выхода: 2018
Серия: Ясса (#1)
«…До сих пор я думал, что смерть — старая безобразная старуха с чёрным мрачным взглядом. Но теперь склоняюсь к мысли, что она родом с острова Оллин, и глаза у неё, как у Яссы во время боя…». Беспощадный убийца, бесстрашная воительница, превосходная актриса, преданная подруга и верный товарищ — всё это она, Ясса Варис, виолка, сумевшая прожить две жизни — в образе мужчины и в статусе женщины. Захватывающий роман о приключениях женщины-воина. История с переодеванием.
Мечом и любовью
Год выхода: 2018
Серия: Ясса (#2)
Сиквел романа «Ясса». «Яблочко от яблоньки…». Алоис — истинная дочь своей матери Яссы. Идя по стопам великой виолки, девушка прошла собственный, полный приключений, путь. Познала любовь и горе, и обрела семейное счастье. История с переодеванием. Внимание: в книге описаны нетрадиционные отношения между героями! Для полного понимания произведения прочтите вначале книгу «Ясса».


Змеёныш
Год выхода: 2018
Рабыня дочь рабыни… Бастарда в доме всесильной госпожи… Сирота без роду и племени… Счастливый случай или предопределённость изменили жизнь девчушки, подняв её из грязи в "князи", сделав аристократкой, землевладелицей и хозяйкой замка? Что получится, если соединить жестокую наследственность и военное воспитание в одну гремучую смесь и заключить в соблазнительное тело дочери наложницы? Сиквел романа "Алмостский Меч".
Айдит
Год выхода: 2018
Героиня сопротивлялась любви, как могла. Бежала от чувства со всех ног. Но любовь настигла её и, несмотря на великолепное воинское искусство, на гордое виольское воспитание, победила, взяла в плен и покорила.
Алмостский Меч
Год выхода: 2018
Судьба её бросала, как в бурю утлый чёлн, несла его к причалу на спинах грозных волн, то низвергая в пропасть, то к звёздам вознося… Опасность и жестокость – вот девушки стезя.Ждут деву приключенья, любви палящий жар, несчастья и везенья, погони злой азарт. Здесь будут поединки и страсть кровавых сеч… Встречайте героиню – Лоис Алмостский Меч!
Долина Счастья
Год выхода: 2018
Они думали, что поймали овечку. Но овечка оказалась с волчьими клыками. Даже клятва не смогла заставить её подчиниться. Пройдя длинный путь, преодолев дремучие леса и крутые горы, героиня нашла свою Долину Счастья и познала любовь, которую так долго избегала.
Кейси из Альты
Год выхода: 2018
Жила была лягушка-путешественница… Ой, нет, какая же она лягушка? Вполне себе симпатичная девушка. К тому же виолка, женщина-воин. Но огонь скитаний, горящий в крови, не даёт девице сидеть на месте. Куда занесёт её ветер странствий? Какие приключения встретятся на пути? Что испытает в дороге? И найдёт ли желаемое? Всё это вы узнаете, прочитав данную книгу.
Костёр у дороги
Год выхода: 2018
Как-то встретились два беглеца, разожгли у дороги костёр (не простые – два бывших бойца), заключив меж собой договор. Чем закончилась встреча двоих, и куда привела их стезя, сколь на долю им выпало лих, в этой сказке поведаю я.
Лианна Сереброволосая
Год выхода: 2018
Дикарка, ставшая святой. Рабыня, ставшая королевой. Королевой гордых, смелых, независимых виолок.Виолки – кто они? Откуда пошли? Кому обязаны силой и славой?На все эти вопросы вы получите ответы в этом произведении. Встречайте новую героиню – Лианну Сереброволосую, королеву виолок!Содержит нецензурную брань.
Лорри Грасс
Год выхода: 2018
…Однажды, холодной зимней ночью, когда лил ледяной дождь, и Лорри, скрутившись калачиком, спала под каменным прилавком, накрывшись каким-то тряпьём, её заметили две стражницы из Городской стражи. Они о чём-то негромко поспорили, затем одна легонько толкнула перепуганную девочку ногой. Лорри ни за что не хотела покидать своё убежище. От других попрошаек девочка слышала, что дети, которых забирали стражники, больше не возвращались на улицы, исчезая из города навсегда… Что случилось дальше с...
Виолка
Год выхода: 2018
Жестокая и бессердечная красавица, играющая мужчинами, словно куклами. Её друг – меч. Её ремесло – воин. Её путь извилист, как след змеи, а поступь горда, как у королевы. Сможет ли кто-то растопить её ледяное сердце? Найдётся ли принц, пусть даже без коня, которому она скажет "да"?