Золотой Глаз
Год выхода: 2021
Сказочка в древнерусском стиле, но с вполне современными корнями. Про доброго молодца, его коня и волшебный Золотой Глаз.
Жуар и французские повстанцы города Жульен
Год выхода: 2019
Плакали ли вы когда-нибудь над рассказом? А над сном? Сегодня мне приснилась история о мальчике, который вырос, но сохранил воспоминания о друзьях, которые сделали его взрослым. Эта книга о горьком опыте и о настоящей преданности своему делу, о верности, храбрости и патриотизме, о тех, кого никто не знает, но кто знал всех. Эта книга о борьбе и моральной победе. Эта книга об обычных людях, ставших героями – пусть и в глазах немногих.


Три недели в настоящем
Год выхода: 2018
Это немного романтическая фантастика с захватывающими приключениями духа и тела. Реальной точки на карте, где всё происходит, нет. Поэтому, возможно всё. Новая беда постигла человечество, герои его пытаются спасти и события повести текут отнюдь не своим чередом. Главный герой имеет редкую возможность путешествовать во времени, совершать и исправлять свои ошибки, справляться с противодействием и находить себе союзников. Попробуйте прочитайте, вам скучно не будет, я обещаю.