Щит и копьё Венеры
Год выхода: 2020
Серия: Рассказы
Что случится, если юноша поступит в женскую академию, где готовят Красных шапочек для борьбы с волками-оборотнями? От  автора: Синопсис романа на конкурс «Буйная фантазия».
Наваждение
Год выхода: 2020
Серия: Рассказы
Военное фэнтези…1942 год… 10 мая — День рождение дедулечки. Дедушке моему посвящается, в этом мае ему исполнилось бы 104 года. В истории все, правда. Всё так и было. Не существовало только никакой Домаши. Весь этот путь разведчик Георгий Иванович прошёл один. Люблю и Помню.


В чем сила, брат?
Год выхода: 2020
В мире после катастрофы желания просты: выжить и, если повезет, продолжить род. «Женщина — вещь, слабак — еда, больной — беда», — главный закон выживания… От автора: Из сборника «Просто фантастика». В несколько другой редакции этот рассказ вошел в книгу «Небесные люди».
Птички летят
Год выхода: 2018
«Она смутилась и отвернулась — нельзя так нахально пялиться, это невежливо. Потом она подумала, что не обращать внимания на симпатичную девочку — а Ги несомненно была красавицей, папа каждый день об этом говорил — тем более невежливо. Вот тогда стоило обидеться. Ги осторожно покосилась в сторону орхов: смотрит? Мальчик смотрел. Ги не удержалась и улыбнулась в ответ…»
Небесные люди
Год выхода: 2019
Ближайшее будущее. После катастрофы жизнь на Земле вернулась в доэлектрические времена, большой передел закончился, установились новые границы и законы. Нечто вроде «Криминального чтива» в стиле постап. Обложка Олега Щербакова.