Узловой мир: в ад и обратно
Серия: Узловой мир (#4)
Является ли попадание в Ад - концом жизненного цикла? Определенно нет, если ты готов сражаться за свое тело и свою душу. Сможет ли человек выбраться из пищевого дна Ада на терновую вершину эволюции? Сможет ли он сломить сопротивление чужеродного для него мира? И наконец, самый главный вопрос: Это человек оказался заперт в Аду или же Ад заперли с человеком?
Тортуга: Самурай
Серия: Тортуга (#1)
Группа взрослых мужиков решает развлечься в «очередной детской ММО». Казалось бы — стандартная ситуация, но есть один нюанс… Присутствует нецензурная лексика


Хардкорный мир: Эпоха Монстров
Серия: Хардкорный мир (#2)
Безвыходных ситуаций не бывает. Даже если ты превратился в монстра, сломал хребет и лежишь в кислотном тумане — это еще не конец. Так что пока остальное человечество пытается выжить, сбиваясь в стаи, самое время попытаться взойти на вершину пищевой цепи. И, может быть, даже оправдать свою кличку Людоеда.
Хардкорный мир: Людоед
Год выхода: 2021
Серия: Хардкорный мир (#1)
Есть 2 типа апокалипсиса: в первом вас спасает Брюс Уиллис, во втором - остатки человечества прячутся по убежищам и ждут своего часа. Вот только никто не ожидал, что на этот раз апокалипсис произойдет по более хардкорному сценарию. Система Развития изменила правила окружающей реальности. Теперь вокруг появляются монстры. Очень голодные монстры. И на этот раз убежища не помогут.
Последствия одного контракта
Серия: Контракт (#2)
Рано или поздно, за все приходится платить. Попадание в Ад, как оказалось, было не платой, а скорее дополнительным бонусом. Теперь же за альтруистический порыв одного человека будет платить весь мир.
Токсичные
Когда люди делали виртуальные миры, они переносили туда всё: свои мечты, свои идеи, свои переживания, свои пороки. И вот как раз на удовлетворении последних, моя команда и специализируется. Группа гастролирующих троллей покажет любые фокусы: от исчезновения из игры кланов-конкурентов, до "чудесной" и "случайной" победы слабой команды на турнире. Вопрос лишь в том, сколько вы готовы заплатить.
История одного контракта
Серия: Контракт (#1)
Иногда, жизнь предлагает тебе сделку, от которой невозможно отказаться. Только вот у каждой сделки есть последствия. В желании спасти друга, я заключил сделку с демоном. Теперь у меня есть лишь одна дорога - прямиком в Ад. Но это не значит, что я к этому не готов.
Алгоритмы неудачи
Плохо, когда ты попадаешь в другой мир не подготовленным. Хуже, если ты сразу же становишься рабом. Но это все мелочи на фоне того, что сама Удача прокляла тебя.
Узловой мир: Финал
Год выхода: 2020
Серия: Узловой мир (#5)
Человечество уже оправилось от удара, вызванного приходом Системы. Люди приняли ее и полностью подчинили своим нуждам. Монстры и другие расы уже больше не являются особой угрозой для венцов эволюции и на смену межрасовой войне, приходит междоусобная грызня.
Истории Балагара: Синоби
Год выхода: 2019
Если ты родился в трущобах мегаполиса - считай, что ты выкинул единицы на всех кубах жизни. Честно, парень, тебе не на что надеяться. Забудь о хорошей жизни и постарайся хотя бы сдохнуть красиво... либо же пересиль все человеческое в себе и выгрызи путь наверх в какой-то криминальной структуре. Уверен, что ты достоин стать синоби Четвертой Ветви? Ты готов отправиться на другую планету, чтобы убить неизвестного человека? Ты готов прожить 8 лет в Преисподней ради такого шанса? Я - готов.
Узловой мир: Интервенция. Том 2
Год выхода: 2019
Серия: Узловой мир (#3)
Люди оправились от первого потрясения вызванного приходом системы. Теперь самые адаптивные хищники на этой планете собираются вновь отвоевывать свою зону комфорта. Сила, харизма, коварство и сотни лет взаимного истребления вновь пригодятся, дабы поставить на место иные расы.
Узловой мир: Интервенция. Том 1
Серия: Узловой мир (#2)
Люди оправились от первого потрясения вызванного приходом системы. Теперь самые адаптивные хищники на этой планете собираются вновь отвоевывать свою зону комфорта. Сила, харизма, коварство и сотни лет взаимного истребления вновь пригодятся, дабы поставить на место иные расы.
Узловой мир
Серия: Узловой мир (#1)
Внезапно мир изменился. В него пришла Система. А вместе с собой она притащила монстров, богов и другие расы, что видят в Земле лишь перспективный полигон для исследований. Но человек всегда отличался крайней адаптивностью. И не пожалеют ли остальные, что сами открыли людям путь к себе?