Будущее пахнет виски
Год выхода: 2023
Сборник небольших рассказов о будущем, и настоящем, где обычные люди сталкиваются с головокружительными переменами в своей жизни. Мир под их ногами, всегда немного наклонён, и устоять им не так уж и просто.
Готов побеждать
Год выхода: 2023
Успешный спортсмен — пловец, Родди Сквотч бесследно пропадет перед самым началом соревнований на олимпиаде. Попытки его отыскать безуспешны, но он появляется сам в день заплыва, и утверждает что, готов побеждать. Правда в том, что его взгляд приобрел гипнотическую пустоту, а левой руки нет вовсе.


Седая курица
Год выхода: 2023
Вернувшись домой с работы, юная Кенджи обнаруживает неизвестный, фиолетовый кувшин. Свойства жидкости находящейся внутри него, обладают способностью придавать невидимость. Вскоре искушение неведомой, могучей силой, становиться основным развлечением девушки.
Дивная нота
Год выхода: 2023
Это выбрало не тебя к твоему счастью, по воле случая. В том нет твоей заслуги, но всё может измениться, в один будничный вечер, если это окажется рядом…
Крыса
Год выхода: 2023
Абсурд, но в классе появляется новенький, внешность и повадки которого сильно напоминают крысу. В скором времени жизнь главного героя, одноклассников и учительницы поменяется безвозвратно… Обложка подготовлена автором.
Космическая соль
Год выхода: 2022
Мы считаемся шестнадцатой земной экспедицией на Брутро. Наш корабль, как и предыдущие искатели, прибыл за космической солью, которую нашел первый экипаж. Мы доверху забили грузовые отсеки этим чудо средством, но нам уже никогда не попасть домой.
Фатум
Год выхода: 2023
Оказалось Джим ничего не знал о себе, времени и тёмном пространстве куда завела его страсть к лёгкой наживе.
Приключения зайки Кро
Год выхода: 2023
Однажды на волшебной полянке, где живёт зайка по имени Кро, появляется жираф с головой напоминающей обычный чайник С этого дня начинаются их увлекательные приключения. А зайка и жираф становятся лучшими друзьями.
Агриция
Год выхода: 2023
Твои белокурые волосы, спадающие на хрупкие бледные плечи, пахнут луговыми травами. Голос, рождающийся в груди твоей, подобен мелодии, что играют ангелы в облаках. С момента как наши взгляды встретились в церкви, я потерял всякий покой. В целой вселенной, нет для меня чудеснее картины, чем улыбка на твоих устах. Посмотри в мои глаза. Там лишь твое отражение Агриция!
Пустынный мир
Год выхода: 2022
В будущем космические полёты между планетами становятся обыденностью, но каждая новая звезда может таить загадки, неподвластные человеку.
How to make life happy psychology in a simple way
Год выхода: 2019
As long as you live, you can change the world around you. Love! Live! Translation from Stuart Sturgess. Обложка книги подготовлена автором.
Хрупкий Дрезден
Год выхода: 2020
История Бернхарда и Зельмы, двух юных жителей немецкого города Дрезден в период второй мировой войны. Они не выбирали время и страну, где были рождены, но им нужно было ежедневно решать как выжить, чтобы спасти свою любовь. Обложка книги подготовлена автором.
Игра Вильяма Даффи
Год выхода: 2019
Вильям живёт в Селбридже, тихом провинциальном городке Ирландии. Очарованный великолепием Дублина, куда они с другом приехали погулять, юноша осознает серость своего прежнего существования. Парень видит как большой город рождает в людях тысячи страстей, он в восторге. Случайно заглянув в казино, Вилли открывает для себя удивительно яркий мир, совершенно отличающийся от родительского дома. В этом месте не напоминают о времени и не говорят, что делать. С каждым днём Вильям все больше погружается в...
Кока
Год выхода: 2019
В один из обычных, осенних вечеров реальность юной официантки Барбары изменилась. Девушка попадает в удивительный мир, наполненный странными, пугающими существами. С этого дня, в её жизни, уже ничто не будет так как прежде.
Мама, война
Год выхода: 2020
Солдаты ещё вчера бывшие обыкновенными мальчишками, столкнулись с самым трудным испытанием в своей жизни – войной. Голод, морозы и раны стали для них обычным делом. Надежда на светлое будущее, преданность родине, а главное любовь матери помогали им в самые тяжелые минуты жизни.
Последнее письмо
Год выхода: 2020
В прощальном письме Ира признается мужу Косте в убийстве их маленькой дочери. Вся супружеская жизнь, боль и радость поместились на паре старых тетрадных листов. Последние строчки заставляют его посмотреть на произошедшее совершенно другими глазами. Обложка книги подготовлена автором.
Сборник тёмных рассказов
Год выхода: 2020
Сборник мистических рассказов, где необычные, пугающие события и персонажи тесно переплетены с обычной жизнью. Обложка подготовлена автором.
Склеп
Год выхода: 2019
На мысль о том, что каждый выбирает свою судьбу, я возразил бы. Душевных сил преодолеть безумие, происходящее в детском доме, хватило единицам. В один из тяжелых дней я и сам стоял на самом краю пропасти, отделяющей меня от нормальной жизни. К счастью, обошлось.