Паскаль
Год выхода: 2024
Почти всю жизнь, Джордж провел бок о бок со своей матерью, не в силах покинуть её, и создать отношения с девушкой. Его заветная мечта, отправиться в космос, и для этого он не пожалел бы ничего. Мощнейший телескоп, открывает существование планеты, потенциально схожей по условиям с земными и получившей имя открывшего её ученого Паскаль. Дорогостоящий проект набирает обороты, и Джордж, чья профессия программирование попадает в число отобранных для полёта на планету под названием Паскаль. Во время...
Бумажный колокольчик
Год выхода: 2024
Семья юного Авраама, как и миллионы других таких же семей, истерзана и унижена лишениями военного времени. Значимость человека теперь отодвинута в сторону, перед могущественными замыслами кровожадных творцов истории. Смелость в поступках и вера в победу, остаются самыми надежными средствами от безумия и полного падения. Молодому, храброму Аврааму предстоит сделать невозможное, чтобы не оказаться раздавленным тяжёлой поступью Второй мировой войны.


Небесные лепестки
Год выхода: 2024
Совершая повседневную, вечернюю прогулку у атлантического океана, Синди Мендоза сталкивается со странным человеком, чьи глаза не имеют зрачков, а поведение больше похоже на печать безумия. С этого момента, уже ничто не будет прежним в солнечном, калифорнийском городе Сан — Диего, где Синди прежде не знала проблем и забот. Мир познает грань безумия, и никому не скрыться от этого наваждения.
Стеклянная игла
Год выхода: 2024
В один из обычных дней Лена принимает звонок от незнакомого человека, сообщившего о завещанном ей по наследству доме от покойной тёти. Воспоминания Лены, слабы, но она убеждена, что при жизни умершая родственница существовала в условиях крайней бедности. Финансовая нужда и человеческое любопытство заставляют Лену вместе с мужем Колей отправиться попытать счастья, в место где она не была уже больше двадцати лет.
Горбоголовые
Год выхода: 2024
Встреча с крошечными, горбоголовыми существами кардинально меняет жизнь Оли, девочки чье существование до того дня было абсолютно непримечательным и безмятежным. Одна за другой беды наваливаются на неё, обещая похоронить под собой и кажется изменить ситуацию невозможно. Глубоко в душе, Ольга хотела бы жить яркой, красочной жизнью, но у судьбы для каждого есть свой неповторимый сценарий.
Запах души
Год выхода: 2024
Иногда внутри человека так мало места, что он не способен чувствовать вкуса пульсирующей вокруг него жизни. Новое, ударяется о невидимую стену и разбивается вдребезги, не успев приобрести форму. Гораздо страшнее только безмерная, душевная пустота, способная заражать собой других.
Габсбурги
Год выхода: 2024
Где-то в средневековой Европе, на одинокой дороге в лесной глуши расположился дом — логово каннибалов. Его обитатели Габсбурги, чьё нутро сгнило, как и всё, что их окружает. Их пир велик, но забвение уже близко. История склизкая и гадкая, как и дела этой семьи.
Lupo at the edge of the galaxy
Год выхода: 2023
Once again, Lupo Devega is confronted by vengeful, cunning Gentrians who have secretly flown to earth. The main goal of the gray-skinned aliens is to get even for the destruction of their planet. They are ready for anything, and even a little more.
Люпо на краю галактики
Год выхода: 2023
И вновь Люпо Девега сталкивается с мстительными, хитрыми гентрианцами, тайно прилетевшими на землю. Главная цель серокожих инопланетян поквитаться за уничтожение их планеты. Они готовы на всё, и даже немного больше.
Asso
Год выхода: 2023
Scientist Ridge creates models of robots, each of which is becoming more and more perfect. The latest model, a robot named Asso, which Ridge will have to finish working on by making his first flight to Mars.
Lupo is a space weirdo
Год выхода: 2023
Humanity is only at the very beginning of the path of studying the universe. The carefree merry man Lupo Devega, idly wasting time, accidentally encounters an alien on the city embankment. The guy does not care about the universal problems and mysteries of the universe, but playfully and having fun, he wedges into the cunning plans of a humanoid.
Люпо космический дуралей
Год выхода: 2023
Человечество только в самом начале пути изучения вселенной. Беззаботный весельчак Люпо Девега, праздно растрачивая время, случайно сталкивается с пришельцем на городской набережной. Парню нет дела до вселенских проблем и тайн мироздания, но играючи и веселясь, он вклинивается в хитрые планы гуманоида.
Measurement № 24
Год выхода: 2023
Geography teacher Madas Nave has spent his whole life in a small town. His fate is only a reflection of millions of ordinary people like him. On his fiftieth birthday, his tiny world turns into an infinitely huge universe.
Измерение №24
Год выхода: 2023
Учитель географии Мадас Наве всю жизнь провёл в маленьком городе. Его судьба лишь отражение подобных ему миллионов обычных людей. В пятидесятилетний юбилей его крошечный мир превращается в бесконечно-огромную вселенную.
The Texas Spider
Год выхода: 2023
In a small town in Texas, Whitney Graham lives, whose life changes on an ordinary, rainy evening, with the appearance of a previously unknown insect.
Техасский паук
Год выхода: 2023
В небольшом городке штата Техас, живёт Уитни Грэм, чья жизнь меняется в обычный, дождливый вечер, с появлением неизвестного прежде насекомого.
Допрос пришельца
Год выхода: 2023
Как и большая часть людей на земле, до того дня, я смутно представлял, как могут выглядеть инопланетяне на самом деле, и вообще сомневался в их существовании. Теперь мне известно больше, чем могло знать всё человечество за тысячи лет.
Будущее пахнет виски
Год выхода: 2023
Сборник небольших рассказов о будущем, и настоящем, где обычные люди сталкиваются с головокружительными переменами в своей жизни. Мир под их ногами, всегда немного наклонён, и устоять им не так уж и просто.