Шёпот
Год выхода: 2016
Что делать, если покой не за горами, а преемник силы так и не найден? Искать дальше и верить в лучшее...


Особое условие
Год выхода: 2017
......Через неделю аренда моих комнат у мадам Фокс закончится и "да здравствует, городской мост", поговаривают, что там не так уж и плохо, особенно, если понравишься королю нищих, но я не горела желанием сводить с ним своё знакомство, поэтому и хваталась за любую работу. И, вовсе, не ожидала отказа в первую же четверть часа собеседования. -Простите, но дело настолько деликатное, что знать его нюансы необходимо только непосредственным участникам. -Что ж, может вы и правы, а, я сую свой нос...
Звериная принцесса
Год выхода: 2017
Небольшая зарисовка, оборотни-рыси и их принцесса, встретившая настоящую любовь
Ведьма
Год выхода: 2016
Беги, ведьма, беги... Небольшой рассказик на одну из классических ситуаций.
Цветок эдельвейса или под сенью львиной лапы
Когда тебе шестнадцать лет, впереди вся жизнь полная безмятежного счастья и открытий. Для Туайи самой большой бедой было получить выговор от матушки — за очередную шалость. Знала ли она, что нагрубив старой женщине из бродячего цирка девушка оскорбит саму Богиню любви. И наказание не замедлит себя ждать- та отняла у неё самое ценное, что есть у каждого из нас — время нашей жизни. И теперь Туайя сама стала старухой, а спасти ее может лишь любовь. Истинная, безусловная и долготерпеливая. ...
Лунная кошка
Твоя жизнь-это постоянное бегство, полное одиночество и страх за свою жизнь? Ты думаешь, что хуже уже быть не может? Может, если судьба столкнула твои интересы с интересами могущественного эйра. И теперь на хвосте у лунной кошки уже двое преследователей.  
Манящий абрис смерти
В городе Н. орудует маньяк, убивающий девушек, имеющих отношение к искусству. Убивает изощренно, не пачкая рук. Поймать его невозможно, он появляется на несколько мгновений и исчезает, а заворожённая жертва ищет свою смерть. Неожиданно для себя, Нина была втянута в эти опасные игры. Сможет ли героиня остаться в живых и найти свою любовь?
Неровня
Нужно быть сильной, чтобы пережить столько оплеух судьбы и потерять все: дом, родителей, статус, титул. И Фаинесса становится сильной, и находит новый дом, друзей и любимого. И плевать, что она ему неровня, он сам решит кем ему быть.
Танец на ощупь
Однажды ты понимаешь, что ты была слепа и вся твоя жизнь-это танец. Танец на ощупь. Вот ещё бы партнёра найти достойного... Размеренная жизнь студентки Алексы заканчивается в тот миг, когда она узнает, что имеет прямое отношение к загадочному миру магов.