Горсть справедливости
Год выхода: 2022
В мире будущего участник соревнований по боям без правил и бывший военный разведчик работает частным детективом. К нему попадает дело об исчезновении семнадцатилетней наследницы корпорации «Беллами/Роботикс», в мачеху которой он влюблен. Одновременно из лаборатории корпорации пропадает инфо-кристалл с описанием секретной технологии изготовления материала-невидимки для киборгов. Подозрения падают на исчезнувшую девушку. Навыки разведчика и помощь друзей: сержанта полиции и бывшего...
Падшие
Год выхода: 2021
Во время нелегальной квест-игры в московском метро двое из команды диггеров сталкиваются с невиданными агрессивными существами. Существа высасывают кровь из людей, внушают боль и передвигаются порталами. Кто это такие? Как попали в метро? Команда четырех друзей пытается отгадать тайну страшных подземных вампиров и найти их логово. Они даже не предполагают, что история появления существ тянется из далекого прошлого Земли, из времени, когда примерно тысячу лет назад на Землю упал инопланетный...


Люся и кроссворд
Год выхода: 2022
Добрый детективный рассказ о гардеробщице Люсе и разгаданном ею с помощью кроссворда таинственном событии, произошедшем в музыкальной школе.
И больше незачем жить
Год выхода: 2022
Очередной рассказ из серии "Профайлер". Ульяна, Петечка и Вера оказались втянуты в расследование убийства ничем не примечательного пенсионера, живущего на даче. Но, как оказалось, в прошлом этот пенсионер занимался сбытом краденных алмазов.
0202.2020
Год выхода: 2021
Обычная игра диггеров в подземельях метро, посвященная в этот раз дате 0202.2020, неожиданно превратилась в битву за жизнь.
Авария
Год выхода: 2022
Страшная история о том, как невозможно жить, если погиб твой единственный. И как невозможно жить, если он вернулся. Рассказ из сборника "На краю страха" творческого объединения ЛитБандиТы.
Балаклава, лето, приключения
Год выхода: 2021
После войны прошло несколько лет. В Балаклаве строится секретный военный объект. Мальчишки Леха и Митя проводят несколько летних дней в поисках шпиона.
Холодное блюдо
Год выхода: 2021
Святочный детективный рассказ о том, как в канун Рождества исчез деревенский житель. Поиски ведут: участковый Ильич, прозванный так за раннюю лысину и картавость, соседка Катерина и старый армейский друг, приехавший в гости по приглашению пропавшего.
Изгой
Год выхода: 2020
В отделе, который проектирует игрушки и пишет для этих игрушек программы для детей с аутизмом, работает парень по имени Макар. У него синдром Аспергера – разновидность аутизма. Он пытается приспособиться к работе в коллективе нейротипиков- обычных людей. Еще в отделе есть робот МАРК( Малый Андроид с Речевым Коммуникатором)
Кластер 3. Призраки бывают разные
Год выхода: 2020
А вы видели когда-нибудь призрака? Нет? И главная героиня тоже. Пока не надела на руку мамин браслет.
Квант отражения
Год выхода: 2021
Это фантастический рассказ из сборника авторов "На задворках конгломерата Шуса: история одной командировки". 2171 год. Земля входит в состав Совета Десяти – десяти миров, ставших основателями конгломерата Шуса. На окраине конгломерата в звездной системе "Ледянь", состоящей из семи планет, происходит серия аномалий. Для их расследования направляется следственная группа во главе со следователем по особо важным делам землянином Идо́ро Илле́шем. Вместе с криминалистом Марианной Цвейн ему предстоит...
Нескучно жить
Год выхода: 2020
Жила в Москве неприметная женщина по имени Алина. Любила мужа, воспитывала сына. И готовилась к отпуску. Как вдруг оказалось, что у нее есть дядя, который, как когда-то рассказывала ей мама, погиб еще молодым. И еще ей на голову свалилось наследство. Да какое! Теперь она с помощью попавшего в ее руки артефакта могла оказаться в любое время в любом месте. Приключения, с которыми столкнется Алина, помогут ей осознать себя, свое предназначение. И ей теперь никогда, никогда не будет скучно жить.
Кластер
Год выхода: 2020
Вы умеете читать мысли? А ходить в сны? Гипнозом владеете? Нет? Ну, может, хотя бы можете разговаривать с призраками? Тоже нет? А сотрудники полулегального формирования "Кластер" могут. Они выполняют задания и помогают людям. И стараются быть незаметными среди обычных людей.
Зеркала. Часть 1. Прошлое
Год выхода: 2018
Отдыхая в Италии, туристка из Москвы случайно находит мистический перстень. С помощью него она надеется вернуться в прошлое и спасти от гибели отца. У Четвертого Ордена, которому принадлежал перстень сто пятьдесят лет назад, другие планы на эту находку.