Легенда Клана 7. Миротворец
— Проснись и пой, Мистер Сэведж! Проснись и пой! — Что?! Опять?! — Ага. — Но ты же обещал закончить на шестой книге?! — Ситуация вышла из-под контроля…
Тернистый путь звездного Бога Эроса. Часть 1. (18+)
Год выхода: 2019
Серия: Могучий Тренер (#4)
Как выжить в раю? Казалось бы странный вопрос, но для молодого парня Феди Смолкина, что оказался втянут в мощнейшую космическую передрягу, он ой как актуален! Что делать, если ты оказался нарасхват в совершенно незнакомом мире? И что важнее - почему тебя все знают? Да и вообще... Чего это я тут распинаюсь? Если ты тут, значит с успехом осилил предыдущие книги!


Князь Демидов. Том XI
Серия: Князь Демидов (#10)
Вооружившись арматурой и "добрым словом", бывший оперативник императорской службы безопасности и некогда успешный офицер службы контроля за несанкционированными аномалиями - Владимир Демидов продолжает прорываться к самой верхушке, постепенно отвечая на, пожалуй, главный вопрос: "А, каково это - быть человеком?"
Коллапс
Год выхода: 2020
Мы с тобой прошли довольно сложный путь. Вместе преодолевали всю ту грязь и жесть, которую для нас приготовил новый мир. Но у каждой истории, увы, есть своё завершение. Поэтому держись крепче, ибо мы начинаем финальный рывок!
Гильдия. (Том 5)
Год выхода: 2018
Ты еще не отказался от этого дела, и решил узнать, чем закончиться данная история? Ну, ты крут! Это 5 том Гильдии. Вечеринка продолжается! Для тех, кто не с того не с сего решил подключиться, расскажу - Боги затеяли игру! Поставили кучу ресурсов и запустили пешек в мир, полный опасностей! Правила просты - кто доберется до конца живым, тот и побеждает! Предлагаю погрузиться в самое популярное телешоу в Галактике. Готовь попкорн, одевай 3D-очки и устраивайся поудобнее.
Легенда Клана 5. Революция
Сколько ещё секретов таит в себе красная планета? И главное — сколько из этих секретов будет разгадано? Пока что судьба благоволит Королю, но с каждым новым событием он на шаг отдаляется от своего изначального плана. Дорога домой становится всё менее реальной с каждым новым соларом.
Девочка-волшебница Николай
Год выхода: 2018
Всем привет! Меня зовут Коля и я люблю подглядывать! Ммм… Нет, не так… Меня зовут Николай и я вуайерист, что наделен волшебной силой…. Ммм… Опять что-то не так. Может быть — меня зовут Николай, и я извращенец, который оказался не в то время не в том месте? Больше похоже на правду! Дикие погони, куча разврата и насилия, ну и конечно же — няшечка фамильяр, которая с удовольствием сделает яичницу из ваших (и моих в том числе) яиц на завтрак, оборотни, вампиры, демоны и прочая дичь, что не дает мне...
Туманность Ориона
Год выхода: 2020
Многострадальный архипелаг опять подвергся масштабной атаке безумца, и Токио увидел рождение нового монстра. Слухи распространяются очень быстро и заинтересованных становится только больше. Виктору предстоит узнать ответ на главный вопрос - оружие ли он, что вечно будет сражаться за чужие идеи, или всё же полноправная личность, которая сможет взойти на гору, доказав всем, что фамилия - это далеко не всё.
Парад планет
Год выхода: 2019
Партия продолжается! Теперь Виктору предстоит ещё более сложный путь и знакомство со своим истинным противником...
Темная сторона
Год выхода: 2019
Тернист и сложен путь к могуществу, когда на дороге стоят все, кому не лень. Увы, довериться особо не кому. Близких друзей нет. А темная сторона так и манит своей привлекательностью... И что же делать в таком случае? Конечно же - забивать на всё, и выпускать на свободу внутреннего ублюдка, который мирно дремал всё это время! Театр отморозков начинает новый акт!
Альфа Цефея
Подъем на гору никогда не бывает легким. И проделав долгий путь, мы рискуем обнаружить в конце далеко не то, что искали.
Князь Демидов 3
Серия: Князь Демидов (#3)
Незаменимых спецов нет. Тебя могут слить, даже если ты — одно из самых опасных существ во Вселенной. Убедился на личном опыте. И оказался в одной из многочисленных реальностей людей, а именно — в Российской Империи 2011 года. Теперь мне остается только рваться вперёд, чтобы разобраться с неблагодарным руководством и выяснить правду. Главное — случайно не уничтожить этот мир...
Агенты «Стилет». Том 1
Год выхода: 2018
Что делать, если по всей планете вдруг начали раскрываться межпространственные трещины? И что самое забавное, от туда в наш мир повалили «гасторбайтеры». Вампиры, оборотни, зооморфы и ещё много разных существ. Экая невидаль! — скажете вы. Как бы не так. Далеко не все «гости» ведут себя, как подобает. Многие из них начинают формироваться в кланы и использовать мир людей, как охотничье угодие. Так вот, что же делать? Куда звонить? Ответ прост — Обществу с Неограниченной Безответственностью...
Вспышка сверхновой
Попав в новый мир, Виктор искренне хотел начать все с чистого листа. Да только вот, у судьбы были иные планы. Зверь пробудился! А пока пешки плели жалкие интриги, на шахматной доске мира появилась новая фигура...
Эргосфера
После спасения небольшого городка от уникальной технологии, Ичиро начал всерьез задумываться о тайнах своего происхождения. Война в Великобритании не за горами, а в закрутившемся водовороте событий и интриг так сложно понять, кто верный союзник, а кто заклятый враг.
Гильдия. (Том 6)
Год выхода: 2018
Тени сгущаются! Вайз даже не представляет, в какую жо... Некомпетентную ситуацию он влип. Но верные друзья (придурки) помогут ему со всем справиться. Или нет?...
Гильдия. (Том 3)
Доблесть, честь и величие... Сюда подсыпать забыли. Вас ждет только куча номинантов на премию Дарвина, вознагражденных медалью "Слабоумие и Отвага". Стать самым жутким персонажем в истории города? Не вопрос! Собрать "команду мечты" из отъявленных неудачников? Да пожалуйста! Это третий том - только Призыв детей глины. Только хардкор!
Легенда Клана 2. Рыцарь трущоб
Пока Марк пытается разрешить свою проблему с новоиспеченной «напарницей», Прайды начинают не шуточную войну. Хватит ли у главного героя времени и сил на то, чтобы не попасться в западню четы Невзоровых, и завершить свой план побега на Землю? Возможно, узнаем в этом томе… Но это не точно!