Злодей выходного дня
Серия: Мир Рагнакара (#1)
Великая сага о буднях и злоключениях Владыки Демонов и бывшего хакера, который отбывает срок в компьютерной игре с блэкджеком и демонессами! Весело? Здорово? «А че такого»? Ага… Щаз-з… Сладкая жизнь Хозяина локации под угрозой. И чтобы победить, вам понадобиться выпивать каждый день перед сном стаканчик… «развернуть, чтобы читать дальше».
Легенда Клана 4. Часовой
Новый мир показывает «клыки», а в органайзере Марка, как и всегда — огромный список задач. Подобрать для Маруси дело на миллион, разобраться со всеми подпольными интригами Правления, ну и, конечно — попробовать остаться в живых, ибо «напарницы» всё больше заявляют о себе. Посему — «Думай, Марк! ДУМАЙ!» Четвертый том увлекательного приключения бывшего оружейного барона на красной планете с отечественным автопромом и клановыми интригами!


Легенда Клана 5. Революция
Сколько ещё секретов таит в себе красная планета? И главное — сколько из этих секретов будет разгадано? Пока что судьба благоволит Королю, но с каждым новым событием он на шаг отдаляется от своего изначального плана. Дорога домой становится всё менее реальной с каждым новым соларом.
Легенда Клана 3. Дозорная башня
Нейрополис и Новый мир на грани тотальной катастрофы! Пока руководство купалось в роскоши, в пустыне созрела новая угроза. В третьей книге мы наконец-то поближе познакомимся с бытом «дикарей» и узнаем некоторые тайны «Пустоши»,
Легенда Клана 2. Рыцарь трущоб
Пока Марк пытается разрешить свою проблему с новоиспеченной «напарницей», Прайды начинают не шуточную войну. Хватит ли у главного героя времени и сил на то, чтобы не попасться в западню четы Невзоровых, и завершить свой план побега на Землю? Возможно, узнаем в этом томе… Но это не точно!
Гильдия 2. Сердце Войны. Том 1
Гладиатор принимает решение на арене! И вновь добро пожаловать в чудный мир «Игрового поля», куда Боги закинули своих игроков, дабы поразвлечься. Цель — развиться и выжить в нелегкой войне с монстрами! Только вот… Что делать, если большинство противоборствующих пешек, сами того не зная, пошли против системы и объединились? И не стоит забывать, что «Игровое поле», это обычная планета с фэнтези миром, у которой есть своя жизнь! Да там всем плевать на пешки и прочую космическую лабуду! Самим бы...
Легенда Прайда
Недалекое будущее. Людям стало тесно на Земле, и крупнейший холдинг «Такеда-Королев IND» создал уникальный аппарат по переносу «души». Программа по переселению в новый мир открыла для нас невероятные возможности, но подчинила и фактически сделала безвольной собственностью корпорации. Ставя закорючку на бумажке, помни — написанное пером не вырубишь топором. Будучи молодым оболтусом, я поддался алчности и не думая продал в НИИ свою… «душу». Условия сделки были замечательными — деньги сейчас, а...
Коллапс
Год выхода: 2020
Мы с тобой прошли довольно сложный путь. Вместе преодолевали всю ту грязь и жесть, которую для нас приготовил новый мир. Но у каждой истории, увы, есть своё завершение. Поэтому держись крепче, ибо мы начинаем финальный рывок!
Гильдия. (Том 3)
Доблесть, честь и величие... Сюда подсыпать забыли. Вас ждет только куча номинантов на премию Дарвина, вознагражденных медалью "Слабоумие и Отвага". Стать самым жутким персонажем в истории города? Не вопрос! Собрать "команду мечты" из отъявленных неудачников? Да пожалуйста! Это третий том - только Призыв детей глины. Только хардкор!
Гильдия. (Том 5)
Год выхода: 2018
Ты еще не отказался от этого дела, и решил узнать, чем закончиться данная история? Ну, ты крут! Это 5 том Гильдии. Вечеринка продолжается! Для тех, кто не с того не с сего решил подключиться, расскажу - Боги затеяли игру! Поставили кучу ресурсов и запустили пешек в мир, полный опасностей! Правила просты - кто доберется до конца живым, тот и побеждает! Предлагаю погрузиться в самое популярное телешоу в Галактике. Готовь попкорн, одевай 3D-очки и устраивайся поудобнее.
Гильдия. (Том 6)
Год выхода: 2018
Тени сгущаются! Вайз даже не представляет, в какую жо... Некомпетентную ситуацию он влип. Но верные друзья (придурки) помогут ему со всем справиться. Или нет?...
Сердце Войны. Том 2
Год выхода: 2018
Вайз пытается найти свою Гильдию, дабы спросить помощи в нелегком вопросе спасения Арканара, города авантюристов. Да только герою все никак не везет.
Сердце Войны. Том 3
Год выхода: 2018
Нити судьбы запутались в невероятный клубок событий. Герои теряют свои нимбы. Честь тонет в крови. Теперь не ясно, кто «хороший», а кто «плохой». И лишь Вайз не теряет надежды, что скоро прозвенит звонок завершения первого акта этого жуткого театра смерти…
Девочка-волшебница Николай (издательская)
Всем привет! Меня зовут Коля и я люблю подглядывать! Ммм… Нет, не так… Меня зовут Николай и я вуайерист, что наделен волшебной силой…. Ммм… Опять что-то не так. Может быть — меня зовут Николай, и я извращенец, который оказался не в то время не в том месте? Больше похоже на правду! Дикие погони, куча разврата и насилия, ну и конечно же — няшечка фамильяр, которая с удовольствием сделает яичницу из ваших (и моих в том числе) яиц на завтрак, оборотни, вампиры, демоны и прочая дичь, что не дает мне...
Сингулярность
Год выхода: 2020
За все нужно платить, и за спасение Ичиро была заплачена огромная цена. И теперь он затребует все долги с Маргарет, что прячется в раздираемой гражданской войной Герноэльской Республике. А Сингулярность тем временем закручивается в Японии: Парад распался, и каждый планетоид ведёт свою игру, неожиданные родственники сваливаются как снег на голову, многострадальная Япония снова нуждается в герое, давний верный враг предлагает сотрудничество… А девушки, чьи сердца похитил наглый Квазар, собираются...
Альфа Цефея
Подъем на гору никогда не бывает легким. И проделав долгий путь, мы рискуем обнаружить в конце далеко не то, что искали.
Тернистый путь звездного Бога Эроса. Часть 1. (18+)
Год выхода: 2019
Серия: Могучий Тренер (#4)
Как выжить в раю? Казалось бы странный вопрос, но для молодого парня Феди Смолкина, что оказался втянут в мощнейшую космическую передрягу, он ой как актуален! Что делать, если ты оказался нарасхват в совершенно незнакомом мире? И что важнее - почему тебя все знают? Да и вообще... Чего это я тут распинаюсь? Если ты тут, значит с успехом осилил предыдущие книги!
Туманность Ориона
Год выхода: 2020
Многострадальный архипелаг опять подвергся масштабной атаке безумца, и Токио увидел рождение нового монстра. Слухи распространяются очень быстро и заинтересованных становится только больше. Виктору предстоит узнать ответ на главный вопрос - оружие ли он, что вечно будет сражаться за чужие идеи, или всё же полноправная личность, которая сможет взойти на гору, доказав всем, что фамилия - это далеко не всё.