Секретное логово смерти
Год выхода: 2021
Вероятнее всего, ничего этого не было, однако кто поручится за то, что нечто похожее не происходило в действительности… Далекие отголоски Великой Отечественной войны заставляют молодую и невероятно красивую оперуполномоченную уголовного розыска Юлиеву Настю, несущую свою службу в Калининградской области (бывшая Восточная Пруссия) сделаться заложницей жутких и крайне мрачных событий.
Коварный губитель человеческих душ
Год выхода: 2021
Недалеко от Москвы строится центр игорного бизнеса, именуемый как Рос-Дилер. Прикрываясь проведением мистических ритуалов, в городе орудует преступная группа, жестоко уничтожающая низшие слои населения. Одновременно с этим всю власть в Рос-Дилере захватил жестокий бандит-убийца, объявивший себя ханом Джемугой и установивший так называемое «монгольское иго», обложив непомерной данью всех бизнесменов и предпринимателей, владеющих казино. Сможет ли кто-нибудь справиться с безжалостными бесчинствами...


Легенда о капитане Бероевой
Для изучения таинственного явления на Северный полюс нашей планеты снаряжается совместная российско-американская экспедиция. Через какое-то время полярную станцию захлестнула череда загадочных и ужасных убийств. Вычислить и обезвредить безжалостного убийцу под силу только сотруднице МУРа – Оксане Бероевой.
Не по совести
Шестилетнюю Диану сбивает внедорожник иностранного производства. Виновная оставляет бездыханное тельце лежать на асфальте, а сама стремительно уезжает. Не смотря на это, малышка не погибает, и ее успевают доставить в больницу. Однако, чтобы ее реанимировать требуется провести переливание крови, но у обоих родителей резус-фактор и группа не совпадают. Встает вопрос: кто же является ей настоящим отцом и смогут ли спасти жизнь маленькой девочки. Счет идет на минуты…
Бойтесь Луны 2020
Каждые десять тысяч лет через лунный портал на землю устремляются злобные энергетические потоки, которые пропитывают людские умы темными силами и заставляет их жестоко истреблять себе же подобных, наполняя города кровавым месивом и человеческими останками.
ЗЛОВЕЩЕЕ СОКРОВИЩЕ
Семен Королев – участковый уполномоченный полиции, обслуживающий небольшое сельское поселение. Он вовлечен Ангелом-смерти в рискованное предприятие по свержению своего Владыки. Сделать это можно, только собрав воедино, все, в прошлом, растраченное Зловещее сокровище. В погоне за древними артефактами, полицейский знакомится с прекрасной и милой девушкой – Багировой Викторией. Узнав Великую цель, она, охотно, присоединяется к опасной экспедиции. Главных героев ждут невероятные, захватывающие и...
ВАЛЮТНАЯ ЛИХОРАДКА
Спасая свою сестру, на операцию которой требуется полтора миллиона долларов, Хлоя Карен Синди, совместно, с американским аферистом Майклом Мэдсоном, беспардонно грабят Русскую мафию, главный офис которой располагается в городе Москве. Успев оплатить лечение, она и ее подельник попадают под жесткий прессинг бандитов. Для того, чтобы сохранить свои жизни, им требуется вернуть сумму – в двое превышающую похищенную. В поисках денег, они ввязываются в очень опасные авантюры.
ТОЛЬКО НЕ В ЭТОТ РАЗ
В Москве орудует жестокий маньяк-убийца. Его поимка поручена двум сотрудникам МУРа: старшему оперуполномоченному Кирову и его молодому напарнику Бирюкову. В ходе розыска им предстоит столкнуться со множеством препятствий. Кто же на самом деле окажется преступником, терроризирующем столицу?  
НЕ СТАВШАЯ ЖЕРТВОЙ
Вихрева Мария, обманным путем, завлечена в тайное поселение лесного разбойничьего братства. Главарь бандитов – Борисов Виктор Павлович, ранив девушку в ногу, сообщает, что она является «зверем», и они собираются устроить на нее «охоту». Не давая жертве выбора, ей предоставляется возможность, как можно дальше, углубиться в лес. Убегая от преследователей, Маша встречает своего возлюбленного – Коврова Ивана. Он является офицером спецназа и, давно, числится пропавшим без вести. Вместе, они решают...
РЕЗИДЕНТ
Эта книга рассказывает о хищении многомиллиардного запаса России, совершенное совместными усилиями Американских и Российских гангстеров.
ЗЛОПОЛУЧНАЯ КРАСОТА, или Резидент снова в деле
Ветрова Екатерина, будучи тяжело раненной, впадает в кому. Пока она находится между жизнью и смертью, в ее голове «возникают» воспоминания прошлой жизни: жестокие, порой ужасные, а подчас невероятные. Ее злейший враг – Глеб Туркаев, в это же самое время, готовит ограбление центрального хранилища Банка России.